Интер – Кьево. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1991
0 голосов
Интер – Кьево. Прогноз Юрия Шевченко
Мауро Икарди

Прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 15-го тура Серии А между претендентом на лидерство Интером и Кьево.

Интер - Кьево (3 декабря, 16:00)

Наполи уступил Ювентусу, и теперь Интер – единственная команда, которая еще не проигрывала в этом чемпионате. Результат матча на Сан Паоло радует не только болельщиков Старой Синьоры, но и тифози нерадзурри, ведь в случае победы над Кьево команда Лучано Спаллетти выйдет на первое место. И такую задачу никак не назовешь невыполнимой.

Кьево идет вровень с Миланом и занимает восьмое место, но до зоны вылета Летающим Ослам ближе, чем до Интера – 10 и 16 очков соответственно. О борьбе за еврокубки в веронском клубе не говорят, цель команды остается прежней – избежать вылета. С ней Кьево, судя по всему, справится, а большего от Роландо Марана и не требуют, хотя финиш в первой десятке, конечно, станет приятным бонусом.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Ждать от Кьево подвигов на Сан Сиро не стоит. Не так давно Кьево умело воспользовался слабыми местами Наполи и удивил всех домашней ничьей с командой Маурицио Сарри, но Интер в нынешнем чемпионате уже не раз вскрывал оборону играющих на ноль соперников. Тем более, на своем поле нерадзурри потеряли очки только один раз и выиграли пять матчей из шести. На Джузеппе Меацца Интер забил лишь на два гола меньше, чем Кьево во всех своих играх. История тоже не в пользу гостей – в Милане у них одна победа, в далеком 2001-м году.

Даже без дополнительной мотивации Интер уверенно справляется с командами, которые находятся ниже него в турнирной таблице, а возможность выйти на первое место сводит до нуля и без того минимальные шансы Кьево на успех в этом матче. Отдельное внимание Мауро Икарди – на счету капитана нерадзурри уже 15 голов в 15 матчах.

Основной прогноз

Победа Интера с форой (-1) – 1.65 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Мауро Икарди забьет больше одного гола – 2.50 (Фаворит)

Интер забьет первым и выиграет матч – 1.62 (Пари-Матч)