Интер – Кротоне. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1112
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 23-го тура чемпионата Италии.

Интер – Кротоне (3 февраля, 21:45)

Неделю назад Интер был очень близок к тому, чтобы прервать серию без побед, но пропустил от Спала на последней минуте – матч завершился ничьей. Таким образом, нерадзурри не выигрывают в чемпионате с третьего декабря – уже семь туров. За это время команда Лучано Спаллетти взяла пять очков и забила всего четыре гола.

Два из них на счету лучшего бомбардира миланцев Мауро Икарди, но с Кротоне он не сыграет из-за травмы. Повреждение капитана, как ни странно, может пойти Интеру даже на пользу. Действия нерадзурри очень заточены под аргентинца, и его отсутствие может раскрепостить команду. Шанс сыграть с первых минут получит Эдер – в этом чемпионате он еще ни разу не появлялся в старте.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Кротоне не проигрывает два тура, но все равно не ушел далеко от зоны вылета – до 18-го места всего два очка. Недавняя победа над Вероной 3:0 стала для россоблу всего второй в гостях (в начале ноября они выиграли у Болоньи 3:2), за 22 тура Пифагорейцы набрали семь очков на выезде, проиграв восемь матчей на чужом поле.

Интер шел с минимальными потерями на Джузеппе Меацца до начала декабря: семь побед, одна ничья. После этого команда впервые в сезоне проиграла, уступив Удинезе 1:3, и больше дома не выигрывает – с Лацио и Ромой нерадзурри сыграли вничью. Кротоне – хороший шанс прервать серию неудач. Главное – не вспоминать, что весной прошлого года Интер умудрился уступить сражающимся за выживание рособлу. Класс все-таки должен взять свое, хотя легко нерадзурри не будет.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 23-й тур.
03.02.2018 21:45
Интер
Интер
Кротоне
Кротоне
Интер выиграет 1:0, 2:0 или 2:1
0
0

Обратите внимание

Победа Интера и ТМ 3.5. Коэффициент – 1.95 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!