Интер выбьет Лацио из Кубка Италии: прогноз за 31 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1316
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертьфинала Кубка Италии между Интером и Лацио.

Интер – Лацио

31 января, 22:00

Четвертьфиналы Кубка начались с неожиданности. Милан впервые за четыре года победил Наполи и сыграет в полуфинале. Как раз на россонери выйдет победитель пары Интер – Лацио, и успех команды Дженнаро Гаттузо дополнительно мотивирует нерадзурри. Есть возможности довести количество миланских дерби в сезоне до четырех, а это не только спортивный интерес, но и финансовый – Джузеппе Меацца будет переполнен.

В чемпионате между командами восемь очков, в первом круге Интер на Олимпико сыграл без шансов для Лацио – 3:0. Но тот матч состоялся в конце октября, а за три месяца расклад сил изменился. Победа над Орлами стала для миланцев шестой в победной серии, которая оборвалась на отметке в семь выигранных матчей. С тех пор за десять туров команда Лучано Спаллетти выиграла всего четыре раза.

В 2019-м году Интер еще не побеждал: 0:0 с Сассуоло и 0:1 с Торино. С результативностью у команды в последнее время огромные проблемы – забито четыре гола в последних шести матчах чемпионата. Но дома все не так плохо. Ничья с Сассуоло прервала серию из семи побед подряд. Общий счет за восемь последних матчей – 15:1. На Джузеппе Меацца Интер не пропускает в чемпионате с 25-го сентября. Хотя в Кубке гости забивали – Беневенто нерадзурри победили 6:2.

У Лацио тоже не все в порядке. 2019-й начался с матчей против Наполи и Юве, и оба римляне проиграли со счетом 1:2. Но игры сложились совсем по-разному: с неаполитанцами особых шансов не было, а вот на Ювентус Симоне Индзаги подготовил команду идеально. До середины второго тайма туринцы не нанесли ни одного удара, но в конце все-таки дожали соперника.

Будет ли психологический удар иметь последствия на игру Кубка? С одной стороны, сухая серия Интера под угрозой – Лацио не забил только в четырех матчах этого сезона (но один был с Интером). С другой, в гостях у бьянкочелести одна победа с конца октября. А всего на чужом поле Лацио выиграл пять из 13 матчей во всех турнирах. Общий счет – 15:18.

Вдобавок Лацио не выигрывает у Интера четыре матча подряд: одна ничья (0:0), три поражения (1:3, 2:3, 0:3). А в полуфинале Кубка римляне не играли три года подряд ни разу в истории. Статистика против команды Индзаги, и слабо верится, что она сумеет провести еще один тактически идеальный матч. Тем более, даже идеальность не помогла римлянам взять очки с Ювентусом.

Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, де Врей, Шкриняр, Асамоа – Брозович, Гальярдини – Политано, Наингголан, Кандрева – Икарди

Лацио: Стракоша – Баштуш, Ачерби, Раду – Марушич, Пароло, Лукас Лейва, Милинкович-Савич, Лулич – Луис Альберто – Иммобиле

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Италии. 1/4 финала.
31.01.2019 22:00
Интер
Интер
Лацио
Лацио
Проход Интера
0
0

Обратите внимание

Интер не проиграет, ТМ 2.5. Коэффициент – 2.60 (Пари-матч)