Интер – Лацио: нерадзурри продолжат победную серию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 935
0 голосов
Интер – Лацио: нерадзурри продолжат победную серию
Интер - Лацио прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура чемпионата Италии между Интером и Лацио.

Интер – Лацио, 25 сентября, 22:00

В прошлом туре Интер впервые сыграл с кем-то из претендентов на еврокубки, и команде Антонио Конте было намного легче, чем в Лиге чемпионов. Все предельно просто – Милан сейчас слабее Славии. С чехами Интер избежал поражения на последней минуте, а россонери достаточно комфортно победил 2:0. Результат – четвертая победа подряд и первое место в турнирной таблице.

Интер – единственная команда, которая идет без потерь. Нердзурри в среднем забивают по два гола за матч и трижды сыграли на ноль – пропустили только от Кальяри (2:1). Конечно, у миланской команды было много успешных стартов, но появление во главе Интера Конте все-таки, кажется, резко повысит градус борьбы за чемпионство.

Что касается Лацио, то тут пока не получается говорить о стабильности. Римляне мощно начали, разбив Сампдорию 3:0 и владев огромным преимуществом в дерби с Ромой (1:1). Но затем неожиданно проиграли Спалу (1:2) и Клужу в Лиге Европы (1:2). В матче с Пармой Лацио пришел в себя и победил 2:0, но против Интера потребуется больше усилий.

Чиро Иммобиле в этом чемпионате забил уже четыре раза, но никогда не забивал Интеру за Лацио. Оборона нерадзурри в целом выглядит крайне надежно, и от эффективности Иммобиле в этом матче будет зависеть очень многое. Еще при Спаллетти Интер крайне мало пропускал на своем поле, а переход на схему Конте не ухудшил ситуацию. Больше гола гости на Джузеппе Меацца не забивают с прошлого августа. В последних 20 домашних матчах Интер пропустил всего восемь голов.

Победа над Миланом наверняка крайне важна психологически для Интера и закрепить успех команда постарается, выиграв у другого топового соперника. По Лацио на старте сезона остается много вопросов – команда может играть ярко (там было с Ромой), но может и провалиться (так было в Ферраре). Учитывая это, логично поставить на более стабильный Интер.

Интер - Лацио прогноз на матч

Также стоит обратить внимание на Ромелу Лукаку. Бельгиец забил в трех из четырех матчей чемпионата, против Лацио Конте собирается сыграть без Лаутаро Мартинеса – значит, главная угроза будет исходить от бельгийца. Коэффициент на его очередной гол достаточно высокий.

Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Годин, Де Врей, Шкриняр – Кандрева, Весино, Брозович, Асамоа – Сенси, Политано – Лукаку

Лацио: Стракоша – Баштуш, Ачерби, Луис Фелипе – Марушич, Милинкович-Савич, Лейва, Луис Альберто, Лулич – Корреа, Иммобиле

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 5-й тур.
25.09.2019 22:00
Интер
Интер
Лацио
Лацио
Победа Интера
0
0

Обратите внимание

Ромелу Лукаку забьет. Коэффициент – 2.20 (Пари-матч)