Интер - Милан: результативное дерби делла Мадоннина

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1392
0 голосов
Интер - Милан: результативное дерби делла Мадоннина

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура Серии А между Интером и Миланом.

Интер – Милан

21 октября, 21:30

С точки зрения турнирной таблицы к миланскому дерби в статусе фаворита подходит Интер – у нерадзурри на четыре очка больше. Команда Лучано Спаллетти сложно вошла в сезон, выиграла один матч за три тура, но после старта Лиги чемпионов набрала хорошую форму. Сейчас у Интера шесть побед подряд (четыре в Серии А, две в ЛЧ). Сине-черные действую не эффектно (ни разу не забили больше двух голов, пропустили в четырех случаях), но эффективно – в таблице они поднялись на третье место.

Милан идет десятым, сыграв на матч меньше. У россонери всего одно поражение – в стартовом матче сезона от Наполи. Но команда Дженнаро Гаттузо потеряла очки против Кальяри (1:1), Аталанты (2:2) и Эмполи (1:1). Девять матчей Милан не проигрывает, однако совсем не давно Рино критиковали за необязательные ничьи. Сейчас критики поубавилось, ведь команда выиграла три последних матча с общим счетом 10:3. Из них два – в чемпионате, у Сассуоло (4:1) и Кьево (3:1).

Так что с точки зрения результатов преимущество можно отдать Милану – россонери в последних матча забивали больше. Как раз голов не хватало последним миланским дерби: 0:0 в чемпионате и 1:0 в пользу Милана в Кубке. Впрочем, до этого в трех матчах было забито 13 голов, и результативной игры стоит ждать и в ближайшей встрече.

Связано это, в первую очередь, с тем, что лучшие бомбардиры обеих команд набрали отличную форму. У Мауро Икарди пять голов в последних шести матчах, Гонсало Игуаин в этом сезоне забил уже семь раз. Игра Милана быстро заточилась под аргентинца, а с Самиром Хандановичем у него свои счеты – играя за Наполи и Ювентус, Игуаин огорчил его шесть раз в девяти матчах.

Игуаину приходится компенсировать проблемы команды в обороне – как минимум один гол Милан пропустил в каждом матче сезона. Сценарий, который, вполне вероятно, повторится и в Дерби делла Мадоннина.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 9-й тур.
21.10.2018 21:30
Интер
Интер
Милан
Милан
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Гонсало Игуаин забьет. Коэффициент – 2.50 (Фаворит)