Интер - Парма: гостям нечего ловить в Милане

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 817
0 голосов
Интер - Парма: гостям нечего ловить в Милане

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Интером и Пармой.

Интер – Парма

15 сентября, 16:00

Перед паузой на матчи сборных Интер одержал первую победу в сезоне – выиграл 3:0 на поле Болоньи. Отчасти такой результат компенсировал поражение от Сассуоло и ничью с Торино, но четыре очка после трех туров – не то, чего ждали от команды Лучано Спаллетти. Ювентус идет со стопроцентным показателем, и отставание уже достаточно большое, чтобы болельщики открыто высказывали свое разочарование. Впрочем, в матче с Болоньей Интер смотрелся именно так, как прогнозировали эксперты, называвшие нерадзурри главным конкурентом Старой Синьоры в борьбе за титул. Это была уверенная победа с позиции силы, но стоит учитывать и форму соперника. Впервые в истории Болонья начала чемпионат с трех матчей без забитых голов.

Парма еще не выигрывала – начала чемпионат с домашней ничьей против Удинезе (не удержав преимущество в два гола), проиграла Спалу и Ювентусу. Как ни странно, поражение от туринцев стало самым оптимистичным моментом для Крестоносцев на старте сезона. Команда Роберто Д’Аверсы в матче с лидером не безвольно слилась, а боролась, отыгралась, быстро пропустив, и уступила с приличным счетом 1:2 – за такой результат не стыдно.

У Интера наметились проблемы с атакой. Лаутаро Мартинес травмировался и точно не сыграет, у Мауро Икарди повреждение – капитан, скорее всего, останется в запасе. Икарди в этом чемпионате еще не забивал, но отличился 29 раз в прошлом первенстве – его отсутствие точно не назовешь хорошей новостью. Лучано Спаллетти, судя по всему, придется экспериментировать и ставить в центр новичка Бальде Кейта, который комфортнее чувствует себя на фланге. С другой стороны, скорость бывшего игрока Лацио, возможно, сыграет ключевую роль в дуэли с ветераном Бруну Алвешем.

Во вторник Интер стартует в Лиге чемпионов домашним матчем с Тоттенхэмом, но вряд ли Спаллетти пойдет на большую ротацию – победы в чемпионате нерадзурри нужны не меньше, чем в Европе. Против Пармы сыграет сильнейший состав, и ничего хорошего это джаллоблу не обещает. На Джузеппе Меацца они не побеждают Интер с 1999-го года, когда в воротах Пармы стоял Джиджи Буффона, а в обороне играли Фабио Каннаваро и Лилиан Тюрам. Чтобы прервать такую серию нужны более солидные козыри, чем вернувшийся в Серию А Жервиньо.

Интер не забил только в одном из десяти последних матчей дома, а в шести из восьми случаев результативность нерадзурри была больше одного гола. Оборона Пармы не производит впечатление надежной, и вряд ли это вопрос времени. Все-таки, несмотря на славную историю, Крестосноцы будут решать скромные задачи, основная из которых – не вылететь.Но также стоит заметить, что в трех последних матчах дома Интер пропустил шесть голов.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 4-й тур.
15.09.2018 16:00
Интер
Интер
Парма
Парма
Победа Интера с преимуществом в 1-2 гола
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 2.1 (1xBet)