Интер разберется с ПСВ: прогноз за 11 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1925
0 голосов
Интер разберется с ПСВ: прогноз за 11 декабря
интер псв прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура Лиги чемпионов между Интером и ПСВ.

Интер – ПСВ

11 декабря, 22:00

«Я попрошу у Месси помощи, – заявил капитан Интера Мауро Икарди в недавнем интервью. – Нужно, чтобы Барселона обыграла Тоттенхэм». Поражение в Лондоне поставило нерадзурри в сложное положение. Интер по-прежнему может выйти в плей-офф, но для этого мало обыграть ПСВ – Тоттенхэм должен потерять очки на Камп Ноу. Барселона уже обеспечила себе первое место, мотивации у каталонцев ноль. Болельщикам Интера приходится верить в чудо.

Перед последним матчем у Интера и Тоттенхэма одинаковое количество очков – по семь, но английская команда опережает нерадзурри по личным встречам, ведь забила на Джузеппе Меацца. Все просто – Интеру необходимо сыграть лучше, чем Тоттенхэм. Если Шпоры проиграют Барселоне, то команду Лучано Спаллетти устроит даже ничья. Что касается ПСВ, то голландцы не попадают даже в Лигу Европы, ведь набрали всего одно очко, сыграв вничью с Тоттенхэмом. Тем не менее, Марк Ван Боммель намерен выставить сильнейший состав. Дело не в его миланском прошлом и желании остановить Интер – просто выступления в Лиге чемпионов нужно завершить красиво, а не спустя рукава.

Будут изменения и у Интера в сравнении с последним матчем чемпионата, который команда Спаллетти проиграла Ювентусу. Шиме Врсалько не справился – в старт вернется Данило Д’Амброзио, Жоао Миранда уступит место отдохнувшему Стефану Де Врею, а Роберто Гальярдини и Жоау Мариу не заявлены на Лигу чемпионов. По-прежнему травмирован Раджа Наингголан – Борха Валеро попытается исполнить игрокам между линиями, которого так не хватало Интеру против Юве.

Из последних шести матчей Интер выиграл один – у идущего в зоне вылета Фрозиноне. Оправдание в виде серьезных соперников (Барселона, Аталанта, Тоттенхэм, Рома, Ювентус) принимается, но не добавляет оптимизма болельщикам. Впрочем, на своем поле с середины сентября нерадзурри показывают практически идеальный результат. Ни одного поражения, ничья с Барселоной и шесть побед с общим счетом 15:2. С 25-го сентября на Меацца забила только Барселона, а остальные четыре матча Самир Ханданович провел на ноль.

ПСВ в гостях в этом сезоне проиграл не только Барсе и Тоттенхэму, но еще и Фейенорду, причем совсем недавно – второго декабря. Отношения с Интером ограничиваются тремя матчами и тремя поражениями: 1:2 в октябре, 0:1 и 0:2 в групповом турнире Лиги чемпионов 2007/08.

Мотивация у ПСВ на нуле, но даже мотивированных эйндховенцев Интер уже побеждал. Со своей частью задачи команда Лучано Спаллетти должна справиться, взяв три очка. Вряд ли это будет разгром – стоит ждать победу в один-два гола. Скорее всего, забьет Мауро Икарди, ведь на счету аргентинца примерно треть всех голов команды в этом сезоне.

Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, Шкриняр, Де Врей, Асамоа – Весино, Брозович – Политано, Борха Валеро, Перишич – Икарди

ПСВ: Зут – Дюмфорис, Шваб, Виргевер, Анхелиньо – Росарио, Хендрикс – Лосано, Перейро, Бергвейн – Де Йонг

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 6-й тур.
11.12.2018 22:00
Интер
Интер
ПСВ
ПСВ
Интер победит в 1 или 2 мяча
0
0

Обратите внимание

Мауро Икарди забьет. Коэффициент – 1.75 (1xBet)