Интер на классе обыграет Рапид: прогноз за 21 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1293
0 голосов
Интер на классе обыграет Рапид: прогноз за 21 февраля
интер рапид прогноз

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между Наполи и Рапидом.

Интер – Рапид

21 февраля, 22:00

Две победы Интера на прошлой неделе (над Рапидом и Сампдорией) оказались в тени скандала с участием Мауро Икарди и Ванды Нары. Накануне выезда в Австрию у нападающего отобрали капитанскую повязку, он психанул и не полетел с командой. За матчем с Сампдорией Икарди тоже наблюдал с трибуны, официальной версией его отсутствие стала травма. Легко догадаться, что в ответном матче Икарди тоже не примет участия. Сыграет ли Мауро за Интер до конца сезона? Пока непонятно.

Лаутаро Мартинес принес нерадзурри победу над Рапидом, Данило Д’Амброзио и Раджа Наингголан – три очка с Сампдорией. Пока что Интер без Икарди дает результат – на смену серии из четырех матчей без побед пришли три победы подряд. В прессе уже поспешили сделать выводы – Мауро был проблемой. Не факт, но пока что его отсутствие не слишком сказывается.

С Рапидом Интер сыграл в своем стиле – надежно в защите, скромно в атаке. Выездной успех дает нерадзурри хорошие шансы на первый за четыре года выход в 1/8 финала еврокубка. Австрийцы не показали ничего, что дает повод предположить, будто у нерадзурри будут проблемы. Тем более, на Джузеппе Меацца Самир Ханданович – практически непробиваемый.

В чемпионате и Лиге чемпионов Интер не пропускает больше гола на своем поле с 26-го августа, когда сыграл вничью с Торино – 2:2. После этого команда Лучано Спаллетти сыграла 14 матчей и пропустила семь голов – очень безрадостная статистика для Рапида.

Футболисты Рапида понимают, что вряд ли увезут из Милана победу. Полузащитник Филипп Шобесбергер, например, заявил, что верит в силу Тиндера и рассчитывает хорошо провести время в Италии. Проигрыш 0:1 дает австрийцам шансы зацепиться за результат, но Интер на классе должен додавить соперника.

Вполне вероятно, это будет скромная победа – как и большинство последних побед нерадзурри. Если вынести за скобки матч Кубка с Беневенто из Серии Б (6:2), то больше чем в один гол Интер не выигрывает с 24-го ноября.

Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Седрик, Миранда, Раноккья, Асамоа – Весино, Борха Валеро – Кандрева, Наингголан, Перишич – Мартинес

Рапид: Штребингер – Потцманн, Соннляйтнер, Хофманн, Мбомбо – Мартич, Шваб – Мург, Кнасмюллнер, Шобесбергер – Павлович

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч.
21.02.2019 22:00
Интер
Интер
Рапид Вена
Рапид Вена
Интер выиграет 1:0, 2:0 или 2:1
0
0

Обратите внимание

Победа Интера в один мяч. Коэффициент – 3.65 (Пари-матч)