Отсутствие Икарди может пойти на пользу Интеру против Сампдории: прогноз за 17 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3291
0 голосов
Отсутствие Икарди может пойти на пользу Интеру против Сампдории: прогноз за 17 февраля
интер сампдория прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 24-го тура чемпионата Италии между Интером и Сампдорией.

Интер – Сампдория

17 февраля, 19:00

В чемпионате Мауро Икарди не забивает с 15-го декабря. Семь туров без голов – самая длинная сухая серия в карьере нападающего. Матч с Сампдорией, если верить статистике, должен был ее прервать – в 11 матчах против своей бывшей команды Икарди забил 11 раз. Но этого не произойдет, потому что с Самп Мауро не сыграет.

На неделе в Интере разгорелся очередной скандал. Икарди лишили капитанской повязки, он психанул и не полетел с командой в Вену, на матч Лиги Европы против Рапида. На Сампдорию Мауро не будет в заявке якобы из-за травмы колена, но все прекрасно понимают, что дело не в повреждении, если оно даже есть. Икарди ситуацию не комментирует, в машину его жены и агенты Ванды Нары бросают камни – все идет к расставанию.

С Рапидом в основе сыграл Лаутаро Мартинес и забил победный гол. Для аргентинца он стал седьмым в сезоне – в старте он выходил столько же раз. У молодого нападающего отличная статистика, и отсутствие Икарди в его нынешней форме может даже не стать проблемой. У Интера большие проблемы в атаке – менять их нужно как раз перестановками.

В чемпионате в 2019-м году нерадзурри забили один раз за четыре матча. На Джузеппе Меацца в Серии А они не забивают два матча подряд – трех домашних игр без голов у Интера не случалось с весны 1992-го. Но приезд Сампдории намекает, что Интер прервет неудачную серию – генуэзцы пропускают в восьми гостевых матчах подряд, причем пропускают много, 20 голов.

С другой стороны, Сампдория и забивает на выезде – недавний матч с Наполи стал для Самп первым без голов с 26-го сентября. А в трех последних выездных матчах с Интером блучеркьяти тоже забивали: 2:3, 2:1, 1:3.

Последние игры команды Спаллетти получаются «низовыми», но Сампдории срочно нужно приходить в себя после поражений от Наполи и Фрозиноне, а Интеру нельзя терять очки, потому что Милан уже очень близко. К тому же, Лаутаро сверхмотивирован – Мартинес должен доказать, что Интер может безболезненно попрощаться с Икарди.

Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, Де Врей, Шкриняр, Дальберт – Весино, Брозович, Жоау Мариу – Политано, Мартинес, Перишич

Сампдория: Аудеро – Бережиньски, Колли, Андерсен, Мурру – Прат, Экдаль, Линетти – Рамирес – Дефрель, Квальярелла

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 24-й тур.
17.02.2019 19:00
Интер
Интер
Сампдория
Сампдория
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Лаутаро Мартинес забьет. Коэффициент – 2.60 (1xBet)