Интер – Сассуоло. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1209
0 голосов

Прогноз авторитетного эксперта в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 37-го тура Серии А.

Интер – Сассуоло (12 мая, 21:45)

Поражение от Ювентуса поставило Интер в затруднительное поражение, но спустя неделю нерадзурри разбили Удинезе, а Лацио сыграл вничью с Аталантой – теперь все зависит от команды Лучано Спаллетти. Интеру нужно обыграть Сассуоло, а в последнем матче миланцы встрется с Лацио. Скорее всего, на Олимпико и решится судьба путевки в Лигу чемпионов.

Сассуоло уже обезопасил себя от вылета, но это не делает команду Беппе Якини проходным соперником. С нероверди у Интера особые отношения. Дважды Интер побеждал 7:0, но проиграл пять из шести последних матчей. В прошлом сезоне миланская команда уступила Сассуоло дома в 36-м туре и установила антирекорд – впервые за 35 лет в Серии А Интер прошел восемь туров без побед.

Сейчас у Интера, на первый взгляд, все хорошо. Два поражения за 11 туров, два – за все домашние матчи чемпионата. На Джузеппе Меацца победили только Удинезе и Юве, так что в повторение прошлогоднего результата верится с трудом. Тем более, нынешний Интер резко отличается от безвольной команды, которая заканчивала чемпионат 2017/18. У нерадзурри есть достижимая цель, и Лучано Спаллетти не даст футболистам упустить ее без максимума приложенных усилий.

Все прогнозы на Серию А

Сассуоло за четыре тура победил трижды и потерпел всего одно поражение с конца февраля. Но результат этого матча слишком важен для Интера, чтобы отдавать его немотивированному сопернику. Стаститика против нерадзурри у Сассуоло великолепная, но, скорее всего, в этот раз она немного подпортится.

Интересный момент: Антонио Кандрева в этом чемпионате не забил ни одного гола. Это последний матч Интера на Джузеппе Меацца, а значит – последний шанс полузащитника порадовать своих болельщиков.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 37-й тур.
12.05.2018 21:45
Интер
Интер
Сассуоло
Сассуоло
Победа Интера в первом тайме и матче.
0
0

Обратите внимание

Антонио Кандрева забьет. Коэффициент – 2.60 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!