Сассуоло забьет Интеру: прогноз за 19 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1422
0 голосов
Сассуоло забьет Интеру: прогноз за 19 января
интер сассуоло прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура Серии А между Интером и Сассуоло.

Интер – Сассуоло

19 января, 21:30

Интер стартовал в 2019-м году, матчем Кубка против Беневенто. Все завершилось без сенсаций – 6:2 в пользу нерадзурри. С таким же счетом Сассуоло неожиданно уступил в последней игре 2018-го – дома нероверди были разгромлены Аталантой. 1/8 финала Коппы против Наполи тоже не подарила болельщикам Сассуоло приятных эмоций – 0:2, дальше идет команда Карло Анчелотти.

У Сассуоло был очень хороший отрезок с конца октября по конец октября. Из 10 матчей нероверди проиграли только один – Парме. Три победы (над Кьево, Катаньей и Фрозиноне), шесть ничьих (в том числе с Самп, Лацио и Фиорентиной) – все складывалось хорошо, но последняя неделя года подпортила статистику. Перед провалом с Аталантой (только второе поражение дома в сезоне) Сассуоло еще и проиграл Роме 1:3.

У Интера картина прямо противоположная. Все отлично, если не считать вылет из Лиги чемпионов. С конца сентября в Серии А нерадзурри проиграли всего два раза (Аталанте и Ювентусу). Из последних четырех матчей выиграли три (пусть все и со счетом 1:0). А дома у них семь побед подряд с общим счетом 15:1. Интер не пропускает на Джузеппе Меацца шесть матчей кряду.

Сассуоло в гостях в этом чемпионате не забил только дважды – продлить сухую серию Интеру будет непросто. Есть и психологический барьер – Интер проиграл четыре последних матча с Сассуоло и семь из последних восьми. Причем в 2013-м и 2014-м миланцы громили нероверди 7:0, а потом Сассуоло начал регулярно им мстить.

Матч первого круга, в середине августа, закончился 1:0 в пользу команды Роберто Де Дзерби, единственный гол забил Доменико Берарди. Коэффициент не успех гостей впечатляющий, и если отталкиваться от понятия «неудобный соперник», встречи с которым логично не вписываются в общую картину, то можно рискнуть.

Если же не смотреть на статистику, то Интер – без сомнения, фаворит. Но серии без пропущенных голов уже пора бы прерваться.

Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, Де Врей, Шкриняр, Асамоа – Весино, Брозович – Политано, Наингголан, Перишич – Икарди

Сассуоло: Консильи – Лирола, Феррари, Маньяни, Рожерио – Дункан, Сенси, Маньянелли – Берарди, Боатенг, Бабакар

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 20-й тур.
19.01.2019 19:00
Интер
Интер
Сассуоло
Сассуоло
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Сассуоло. Коэффициент – 7.90 (Пари-матч)