Интер - Славия: надежный и уверенный матч от нерадзурри

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1217
0 голосов
Интер - Славия: надежный и уверенный матч от нерадзурри
Интер - Славия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 1-го тура Лиги чемпионов между Интером и Славией.

Интер – Славия, 17 сентября, 19:55

Интер успешно справился с задачей на начало сезона – к старту в Лиге чемпионов команда подходит, лидируя в Серии А. После трех туров у Интера девять очков – Ювентус отстает на два, Наполи уже на пять.

Победы нерадзурри были разными. С Лечче в первом матче было очень легко – дома команда Антонио Конте разбила новичка дивизиона 4:0. У Кальяри и Удинезе Интер выиграл с преимуществом всего в один гол (2:1, 1:0), но особых сомнений в успехе миланцев не было – они действовали с позиции силы и могли забивать больше (особенно с Удинезе), а вот у соперника моментов было минимум.

Конте был недоволен действиями команды в атаке против Удинезе – по словам тренера, нужно было эффективнее использовать моменты и «закрывать» игру раньше. А вот обороной он доволен – несмотря на переход на новую схему в три защитника, у Интера пока нет проблем у своих ворот. За три матча пропущен один гол, а дома нерадзурри еще не пропускали.

Это безрадостная статистика для Славии, которая в этой группе – очевидный аутсайдер. Чешская команда не проигрывает с апреля, но против Интера, Барселоны и дортмундской Боруссии надеяться на место выше четвертого будет крайне наивно. 

Дома Интер не проигрывает с марта, а за весь прошлый сезон потерпел на своем поле всего четыре поражения. В 2019-м году в чемпионате нерадзурри девять раз сыграли на ноль, а из последних 11 матчей на Джузеппе Меацца не пропустили в шести. В остальных пяти соперник Интера забил по голу. Больше гола на своем поле Интер не пропускает с января (6:2 с Беневенто), а в чемпионате и Лиге чемпионов – с августа 2018-го (2:2 с Торино).

С обороной у нерадзурри все было в порядке и при Лучано Спаллетти, но Антонио Конте обещает сделать ее еще более надежной. Что касается атаки, то вместо Мауро Икарди у Интера теперь есть как минимум два бомбардира: Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинес. Лукаку забил Лечче и Кальяри, Мартинес – Кальяри. После хет-трика за сборную аргентинец не играл с Удинезе – со Славией он точно появится в старте.

У Интера будут изменения – Конте хочет попробовать на флангах Валентино Ласаро и Кристиано Бираги, в чемпионате пока играют Антонио Кандрева и Квадво Асамоа. Очень интересно посмотреть на дебют в Лиге чемпионов Стефано Сенси – пожалуй, лучшего игрока команды на старте сезона. Сенси уже забил дважды (Лечче и Удинезе), а в игре с Кальяри заработал пенальти финтом Зидана. La Gazzetta dello Sport признала его лучшим во всех трех матчах Интера в чемпионате.

Интер - Славия прогноз на матч

В общем, очевидных проблем у Интера пока нет – Славию команда Конте должна побеждать. Впереди у нерадзурри дерби с Миланом, поэтому необходимо минимизировать затраты энергии, но у Интера, похоже, это отлично получается. Пока все выглядит так, что у миланцев в этом сезоне будет много побед со скромным счетом, ведь главное – не результативность, а очки.

Ориентировочные состав

Интер: Ханданович – Годин, Де Врей, Шкриняр – Ласаро, Весино, Брозович, Сенси, Бираги – Лаутаро, Лукаку

Славия: Колар – Чоуфал, Кудела, Ховорка, Борил – Соучек, Крал – Масопуст, Станчу, Олаинка – Шкода

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур.
17.09.2019 19:55
Интер
Интер
Славия Прага
Славия Прага
Интер победит и ТМ 3.5
0
0

Обратите внимание

Интер победит и не пропустит. Коэффициент – 2.2 (1xBet)