Интер - Торино: легкий матч для хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1250
0 голосов
Интер - Торино: легкий матч для хозяев
интер торино прогноз серия а

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Интером и Торино.

Интер – Торино

26 августа, 21:30

Большинство экспертов называют Интер главным претендентом на второе место (первое уже отдали Ювентусу), но нерадзурри начали чемпионат с поражения. С одной стороны, это неожиданно – клуб провел эффектную трансферную кампании, и в теории команда стала намного сильнее. С другой, Сассуоло – очень неудобный соперник для Интера. Нероверди выиграли у миланцев семь из восьми последних матчей и четыре последних.

На бумаге Интер должен побеждать и Торино, но с Быками отношения у нерадзурри тоже не самые приятные. Одна победа в пяти последних матчах (в октябре 2016-го), всего две победы в семи последних играх на Джузеппе Меацца (+2=3-2). Туринцы из командой той категории, которые мечтают побеждать грандов и периодически это делают, но стабильности им не хватает, а еврокубки остаются недостижимой целью. Первый тур показал, что для гранатовые топчутся на месте – они почти сдержали Рому, но все-таки проиграли, пропустив в конце матча.

У Интера ожидаются изменения в составе – в старте должны появиться восстановившийся Милан Шкриняр, новичок Шиме Врсалько и Иван Перишич. Против Сассуоло команде Лучано Спаллетти отчаянно не хватало остроты в атаке, аргентинская связка Лаутаро Мартинеса и Мауро Икарди не работала, но Раджа Наингголана пока не готов играть с первым минут, потому южноамериканцам придется постараться показать более качественное взаимопонимание. Что касается Торино, то интригует подписание Симоне Дзадзы, но Вальтеру Мадзарри, скорее всего, понадобится время, чтобы перевести команду на схему с двумя ярко выраженными нападающими.

В прошлом чемпионате Торино в гостях пропустил почти в два раза больше голов, чем дома, а Интер не забил только в одном домашнем матче Серии А в 2018-м году. Нерадзурри здорово мотивированы поражением от Сассуоло и вполне могут отыграться на Быках, если у группы атаки пойдет игра.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 2-й тур.
26.08.2018 21:30
Интер
Интер
Торино
Торино
Интер победит в 1 или 2 мяча
0
0

Обратите внимание

Мауро Икарди забьет. Коэффициент – 1.91 (1xBet)