Интер – Торино. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1232
0 голосов
Интер – Торино. Прогноз Юрия Шевченко
Интер – Торино. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365 представляет прогноз известного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 12-го тура Серии А между Интером и Торино.

Интер - Торино

5 ноября, 13:30

Прошлый чемпионат Торино завершил на девятом месте. Синиша Михайлович заявил, что претендовать на место в еврокубках его команда не сможет, пока не наладит игру в обороне и не начнет лучше играть в гостях – на чужом поле Быки набрали почти в два раза меньше очков, чем дома. На старте этого чемпионата прогресс заметен: забивают в ворота Торо уже не 1,7 гола за матч, а 1,4, 8 очков команда взяла дома, 8 – в гостях. Однако в турнирной таблице она восьмая, и Михайлович снова недоволен.

Чтобы улучшить ситуацию, нужно выигрывать на Джузеппе Меацца, у Интера, который еще ни разу не проиграл. 11 туров нерадзурри прошли без поражений, набрали 29 очков и показали лучший старт в истории клуба. Лучано Спаллетти избегает произносить слово «скудетто», но Интер уже записали в претенденты на титул, несмотря на то, что СМИ периодически продолжают критиковать команду. Например, победу над Вероной назвали вымученной и «грязной», хотя эти определения ничего не меняют – три очка Интер взял.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

В прошлом сезоне этот матч позиционировался как встреча претендентов на звание лучшего бомбардира чемпионата. Мауро Икарди и Андреа Белотти по-прежнему остаются топовыми нападающими, но сезон пока удачнее складывается для аргентинца. Капитан Интера наколотил 11 голов, а Белотти пропустил месяц из-за травмы и забил всего трижды.  Тем не менее, ТБ 2.5 Торино пробивает регулярно, и на это стоит обратить внимание. Тем более, в трех последних матчах между туринцами и Интером было забито 10 голов.

Из последних шести встреч с Торино Интер выиграл только две. Быки выигрывали на Меацца в 2015-м и 2016-м. Но с приходом Спаллетти у миланцев появилась стабильность и уверенность в себе, которой Интеру не хватало очень давно. На фоне Наполи команда может выглядеть не так ярко, но результата добивается. А Торино в этом сезоне уже сгорел 0:4 против Ювентуса и 0:3 против Фиорентины – Михайлович требует многого, однако проблемы никуда не делись.

Прогноз Betnews365

Победа Интера. Коэффициент – 1.55 (Pari Match)

Обратить внимание

ТБ 2.5.  Коэффициент – 1.55 (Pari Match)