Интер - Тоттенхэм: результативная встреча старых знакомых

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1476
0 голосов
Интер - Тоттенхэм: результативная встреча старых знакомых

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура Лиги чемпионов между Интером и Тоттенхэмом.

Интер - Тоттенхэм

18 сентября, 20:00

Интер, выигрывавший Лигу чемпионов восемь лет назад, от участия в главном клубном турнире отвык, но команду Лучано Спалетти стоит воспринимать всерьез. В группе, где явным фаворитом выглядит Барселона, миланцам, скорее всего, предстоит бороться за вторую строчку с лондонским Тоттенхэмом.

У соперников есть яркие воспоминания о встречах в сезоне 2010/11, но прошло слишком много времени, чтобы брать их во внимание. Если говорить о происходящем сейчас, то обе команды подходят к игре не в лучшей форме. Интер на старте чемпионата выиграл всего один матч, а в субботу на своем поле уступил Парме, новичку Серии А.

У Тоттенхэма три победы в пяти встречах, но Шпоры также проиграли два матча подряд. В субботу команда Маурисио Почеттино дома уступила Ливерпулю. На силу соперника ссылаться не стоит: на самом деле, Тоттенхэм выглядит посредственно на старте кампании - и выигранные Шпорами матчи не были исключением.

Ни одна команда сейчас не заслуживает считаться фаворитом этой встречи. Ничья кажется очень вероятным исходом. Более осторожным вариантом можно сделать ставку на "обе забьют". Интеру желательно обыгрывать дома прямого конкурента, а Тоттенхэм редко покидает поле без забитого мяча - и в прошлом сезоне команда Почеттино исправно забивала даже в играх с сильнейшими европейскими командами.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1-й тур.
18.09.2018 20:00
Интер
Интер
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание 

Ничья. Коэффициент - 3.30 (Пари-Матч)