Интер - Удинезе: уверенная победа хозяев без ливня голов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 923
0 голосов
Интер - Удинезе: уверенная победа хозяев без ливня голов
Интер - Удинезе прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 3-го тура чемпионата Италии между Интером и Удинезе.

Интер – Удинезе, 14 сентября, 21:45

Интер Антонио Конте начал ожидаемо для экспертов и ровно так, как хотелось болельщикам. На перерыв команда ушла с двумя победами. За последние 25 лет нерадзурри только четыре раза стартовали с трех выигранных матчей, и есть все основания полагать, что на этих выходных случится пятый. 

С Лечче Интеру было легко. Соперник раскрылся, старался атаковать, а Интер воспользовался преимуществом своей атаки в классе над обороной команды Фабио Ливерани. 4:0 – очень нужная стартовая победа, после которой на Сардинии было легче. Кальяри – оппонент намного серьезнее, чем Лечче, но даже после ответного гола сардов сомнений в победе Интера не было. Команда Конте сейчас не кажется той, что будет терять очки в матчах, где делать это необязательно. Интер уже побеждает на классе, а этого миланцам часто не хватало в предыдущих сезонах.

Удинезе нужно обыгрывать именно так – с позиции силы. В прошлом сезоне это получилось дома (1:0), но не вышло в гостях (0:0). В этом чемпионате на фриульцах уже споткнулся Милан, уступив на поле Удинезе 0:1. Но Парма две недели назад забила трижды в контратаках – 3:1, и оборона команды Игора Тудора вовсе не так надежна, как показалось в игре с Миланом.

Интер, конечно, не будет ждать момента для контрвыпадов – команда Конте хочет доминировать. В прессе ходят слухи, что Антонио попробует новую схему – 3-4-3 с дебютантом Алексисом Санчесом и Маттео Политано на флангах атаки (Лаутаро Мартинес будет отдыхать после хет-трика за сборную в Аргентине). La Gazzetta dello Sport рисует более привычные 3-5-2. В любом случае стоит ждать первое появление Санчеса и его связку с Лукаку, который забил и Лечче, и Кальяри. Алексис покидал Италию восемь лет назад как раз игроком Удинезе – уезжал в Барселону, чтобы стать лучшим в мире. Не получилось, но в знакомом чемпионате у него есть шанс как минимум реабилитироваться за провал в Манчестере.

Интер - Удинезе прогноз на матч

Удинезе выиграл четыре из последних пяти матчей Серии А, но вряд ли на это стоит всерьез обращать внимание. Соперниками были проблемный Милан, вылетевший Фрозиноне и Кальяри со Спалом, которые в конце прошлого чемпионате уже решили свои задачи. Зебры тогда как раз боролись за выживание, и Игор Тудор справился с задачей. Сейчас важно быть подальше от зоны вылета, но это не означает, что от Удинезе ждут побед над лидерами.

Команда Тудора может закрыться в обороне и усложнить задачу Интеру. Но для команды в такой ситуации не нужно много голов, а один-два нерадзурри должны забить.

Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Годин, Де Врей, Шкриняр – Кандрева, Барелла, Брозович, Сенси, Асамоа – Лукаку, Санчес

Удинезе: Муссо – Бекао, Эконг, Самир – Стригер Ларсен, Мандрагора, Яяло, Фофана, Сема – Де Поль – Лазанья

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 3-й тур.
14.09.2019 21:30
Интер
Интер
Удинезе
Удинезе
Победа Интера в 1-2 гола
0
0

Обратите внимание

Победа Интера, ТМ 3.5. Коэффициент – 2.11 (Пари-матч)