Интер – Удинезе. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1468
0 голосов
Интер – Удинезе. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Интером и Удинезе.

Интер – Удинезе

16 декабря, 16:00

В этом сезоне Интер не забил всего трем соперникам: Наполи, Ювентусу и Порденоне, представителю Серии С. В матче 1/8-й финала Кубка Италии скромная команда выстояла на Джузеппе Меацца, и все решилось в серии послематчевых пенальти, которую нерадзурри выиграли. Неожиданный позор был очень близко, а усиливало эффект то, что Лучано Спаллетти даже пришлось выпустить на поле Ивана Перишича и Мауро Икарди, но и они не пробили оборону Порденоне.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ СЕРИИ А

Однако Интер в четвертьфинале, и близость провала быстро забудется. Тем более, в чемпионате миланская команда идет по чемпионскому графику – 16 туров без поражений, выездные ничьи с главными конкурентами: Наполи и Юве. Главная интрига – сумеют ли нерадзурри пройти первый круг, не проиграв? Преграды осталось три: Лацио, Сассуоло и Удинезе.

Фриульцев здорово взбодрила смена тренера. После того, как место Луиджи Дельнери занял Массимо Оддо Удинезе набрал шесть очков в трех турах чемпионата, а в Кубке разгромил Перуджу 8:3. Наполи Зебры проиграли со скромным счетом 0:1, а Кротоне и Беневенто обыграли, не пропустив – 3:0 и 2:0.

Последние пять матчей против Интера Удинезе проиграл, но не забил только в одном из них. Логичным будет поставить на успех нерадзурри в домашнем матче и на то, что лучший бомбардир чемпионата Мауро Икарди снова начнет забивать после паузы в Турине и матче с Порденоне. Но фриульцам нет особого смысла осторожничать, Массимо Оддо пытается научить команду играть не от соперника, а делать ставку на атаку. Голов может быть немало.

Интер – Удинезе

Обе забьют. Коэффициент – 2.00 (Пари-матч)

Обратите внимание

Интер победит, ТБ 2.5. Коэффициент – 1.92 (Пари-матч)

Мауро Икарди забьет. Коэффициент – 1.40 (Пари-матч)