Интернасьональ - Спорт Ресифи: гости должны быть остановлены

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1184
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бразилии между Интернасьоналем и Спорт Ресифи.

Интернасьональ - Спорт Ресифи

2 июня, 22:00

Соперники находятся в отличной форме. Обе команды "в накате" - Интер выиграл 3 матча подряд (для Бразилии это редкость), а Спорт Ресифе в 3-х последних матчах взял 7 очков.

У Интера отлично налажена командная игра, они мало пропускают, особенно дома. В 4-х матчах на своем поле команда из Порту-Алегре лишь раз (!) вынимала мяч из сетки своих ворот, а Баийя, Крузейро и Шапекоэнсе отправились домой без забитых голов.

Интер вообще очень редко проигрывает на своем поле после знаменитой серии из 4-х поражений подряд летом 2016-го, что вызвало беспорядки среди болельщиков. С тех пор в 14-ти матчах они уступили лишь однажды.

Спорт Ресифи лишь в этом сезоне подтянул игру на чужих полях. До этого они были "сладкой булочкой", проигрывавшей всем подряд. Именно Спорт Ресифе в 2016-м установили антирекорд сезона, проиграв 6 подряд матчей на выезде, а в минувшем выдали отрезок с 8-ю проигрышами в 10-ти встречах.

В нынешнем чемпионате Ресифи обыграли на выезде аутсайдера Парану и нестабильный Палмейрас, который попал в полосу неудач. А вот против организованных Атлетико Минейро и Крузейро у них были проблемы из разряда "без вариантов" - 0:3 и 0:2.

Ключевые факторы для нашего прогноза

- Интернасьональ показывает очень мощный футбол в последних матчах, выиграв 3 поединка подряд;

- Хозяев встречи - топ-команда этого сезона по набранным очкам на своем поле, в их активе 10 очков из 12-ти возможных, разница мячей 7:1;

- Спорт Ресифи в гостевых матчах хорошо играет против команд со слабой обороной, но ничего не может поделать против тех, у кого защита не является проходным двором;

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бразилии, 9-й тур.
30.06.2018 22:00
Спорт Ресифи
Спорт Ресифи
Победа Интернасьоналя
0
0