Ирландия – Дания.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1143
0 голосов
Ирландия – Дания.  Прогноз Сергея Бабарики
Ирландия - Дания. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 представляет прогноз Сергея Бабарики на ответный матч плей-офф отбора на ЧМ-2018 между сборными Ирландии и Дании.

Ирландия – Дания

14 ноября, 21:45

В первой игре Ирландии и Дании в Копенгагене нам удалось практически полностью предугадать ход игры, что было не так уж и сложно – матчи команды Мартина О`Нила с равными по классу командами действительно очень предсказуемы и малорезультативны. Не исключаем, что в этой паре все решит один гол или серия пенальти, так как Ирландия и дальше будет гнуть все ту же прагматичную линию со ставкой на разрушение игры противника и надежную работу в обороне.

Ирландия вполне комфортно себя чувствовала при 67% владения мячом датчанами в первой игре и в Дублине можно ждать лишь небольшой корректировки в этом статистическом компоненте, но в целом команду О`Нила ничья 0:0 устраивает и в ответной игре. Толковых нападающих у ирландцев сейчас нет и оказывать давление на соперника будет сложно, потому предположим, что айриши тут сыграют точно так же как с Уэльсом в решающем матче группового раунда – будут ожидать ошибку противника и удерживать свои ворота "сухими".

Италия впервые за 60 лет не вышла на чемпионат мира

Рисковать Ирландии нет смысла по той простой причине, что пропущенный гол для нее очень опасен – забить дважды и более в одной игре в отборе команда О`Нила могла только в ворота Молдовы, да в первой игре в группе против Сербии, а вот в такой ответственной и важной игре с забивающими по большим праздникам форвардами ожидать чего-то подобного не стоит. В общем – и здесь мы рекомендуем ставку на тотал меньше, так как исход битвы вполне может решить один единственный мяч.

Если же говорить о том, какая команда пробьется на чемпионат мира, то ставки на проход тут сродни гаданию на кофейной гуще – уж очень равны по классу команды и отдать кому-то предпочтение тут сложно. Датчане чуть изобретательнее в атаке за счет Кристиана Эриксена, но питбули О`Нила в центре поля не дали разгуляться плеймейкеру Тоттенхэма и в Копенгагене и вряд  ли дадут ему больше свободы сейчас.

С учетом того, что не исключен вариант и с 1:1 можно взять ставку "Ирландия в один мяч или ничья", а кроме того – снова пробовать ничью, так как именно в этой паре плей-офф было больше всего шансов на дополнительное время и пенальти и обе команды в принципе не против довести дело до перестрелки с одиннадцатиметровой отметки.

Тотал меньше 2 голов выглядит практически железным выбором, но можно брать и меньше 1,5 гола. Что же касается ставок на статистику, то тут стоит присмотреться к линии по карточкам – в первой игре их не было вообще, но сейчас напряжение будет значительно выше, да и судья Шимон Марциняк обычно карточки не жалеет.

Прогноз BetNews365

Основной прогноз –   Победа Ирландии в один мяч или ничья  – (в среднем коэффициент – 1.8 – 1.9)

Дополнительный прогноз –  тотал 1,5 гола (в среднем – 2.2 – 2.4)

Рискованный прогнозничья (в среднем – 2.9-3.0)