Ирландия – Грузия: с верой в горячих южан

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1017
0 голосов
Ирландия – Грузия: с верой в горячих южан
Ирландия – Грузия прогноз на матч Евро-2020 26.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч отборочного турнира Евро-2020 между Ирландией и Грузией.

Ирландия – Грузия прогноз, 26 марта, 21:45

Ирландия и Грузия были в одной группе отбора к ЧМ-2018 и вновь оказались в одной компании – уже в отборе к Евро-2020. Обе команды за это время не стали сильнее по подбору игроков, а ирландцы, наверное, даже ослабли из-за ухода ряда ветеранов без достойной смены для них. Грузия в первом туре проиграла дома, а Ирландия выиграла на выезде, но как грузинам не должно быть стыдно после поражения от Швейцарии, так и Ирландии нечем особо гордиться после минимальной победы над Гибралтаром.

Ирландцы столкнулись с ожидавшимися проблемами в матче с Гибралтаром – линия атаки у них сейчас обладает лишь ресурсами из английской трясины, причем - игроками, не блещущими даже на уровне Чемпионшипа. Полузащита все еще остается достаточно сильной, что и помогло преодолеть все же сопротивление футбольного карлика, но Ирландия уж точно не впечатлила.

Грузия в отборе к ЧМ-2018 понравилась, но ее проблемы остаются все теми же – при достаточно симпатичной эпизодами игре, команда Владимира Вайсса не имеет качественных ресурсов в атаке, чтобы добиваться результата и проблемы у Грузии часто возникают даже с командами, которые слабее ее по классу. В то же время ни в одном матче в предыдущем отборе грузины не были переиграны противником и со всеми они старались играть в свою игру, создавая моменты, но испытывая проблемы с их реализацией.

Ирландия – Грузия прогноз

Грузия по стилю игры – полный антипод Ирландии, что делает интересной встречу этих команд. Команда Вайсса делает ставку на контроль мяча и центра поля, тогда как для ирландцев главным оружием остается физическое давление на соперника и стандарты.

В Дублине у Ирландии будет еще и поддержка болельщиков, соскучившихся по национальной команде, но грузины вполне способны справиться с таким давлением и удивить ирландцев.

Плюсовая фора на Грузию – хороший вариант, как и ставка на минимальную победу Ирландии или ничью, но можно рискнуть и с непроигрышем грузинов.

СТАВКИ МАТЧА
Отбор Евро-2020.
26.03.2019 21:45
Ирландия
Ирландия
Грузия
Грузия
Победа Грузии с форой (+1)
0
0

Обратите внимание

Грузия не проиграет. Коэффициент – 2.5 (Пари-матч)