Ирландия – Молдова. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 967
0 голосов
Ирландия – Молдова. Прогноз Сергея Бабарики
Ирландия Молдова прогноз матча

Betnews365 представляет прогноз на матч отборочного турнира ЧМ-2018 между Ирландией и Молдовой.

Betnews365 представляет прогноз на матч отборочного турнира ЧМ-2018 между Ирландией и Молдовой.

Для сборной Ирландии победа в матче с Молдовой обязательное условие сохранения шансов на выход в плей-офф, но главное испытание впереди – в выездном поединке с Уэльсом, который пройдет уже в понедельник. Потому есть предположение, что подопечные Мартина О`Нила постараются добыть три очка в этой игре малыми силами и, вероятно – им это удастся.

Ирландия шла вровень с Сербией до тех пор, пока в сентябре не потеряла очки в Грузии и проиграла дома главному конкуренту на тот момент в борьбе за первое место. Теперь айришами нужно сражаться уже за вторую позицию и путевку в плей-офф и шансы их на благоприятный исход во многом зависят от того, потеряет ли очки Уэльс в Грузии. Но в любом случае – Молдову нужно обыгрывать, а дальше уже смотреть какой результат устроит в Кардиффе – ничья или победа.

***

Молдова в этом отборочном цикле набирала очки исключительно с Грузией и уровень игры команды Игоря Добровольского оставляет желать лучшего – это откровенно очень средняя команда, с которой не должно возникать проблем ни у кого в этой группе.

Впрочем, то с какими трудностями взяли три очка с Молдовой в сентябре валлийцы должно стать предостережением для ирландцев – к этому сопернику нужно относиться с уважением, но и преувеличивать его силу не стоит.

Ирландцы – не та команда, которая вообще громит кого-то, да и о решающем матче в Уэльсе забывать не стоит, потому тут стоит подумать о ставке на тотал меньше 3 голов, а также о вариантах игры на статистике. Вероятно, ирландцы будут подавать угловые в этой игре, так как сценарий ее понятен – хозяева закроют гостей в их штрафной и будут грузить мяч на своих форвардов по земле и по воздуху.

***

Также имеет смысл ставка на Победу Ирландии с тоталом меньше 3,5 голов (1.85 в БК Пари-матч) – самым ожидаемым счетом тут назовем 2:0 плюс/минус один гол Ирландии, а так как Молдова вряд ли забьет, такой вот вариант выглядит интересным.

Ирландия – Молдова, 6 октября, 21:45

Прогноз BetNews365

Основной прогноз

Ирландия больше 8 угловых – (в среднем коэффициент – 1.8-2.0)

Дополнительный прогноз

тотал меньше 3 голов (в среднем – 1.8-2.0)