Ирландия - Уэльс: традиционная игра на "низ" в Дублине

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1111
0 голосов
Ирландия - Уэльс: традиционная игра на "низ" в Дублине

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура Лиги Наций между сборными Ирландии и Уэльса.

Ирландия - Уэльс

16 октября, 21:45

Матч Уэльса и Ирландии был кульминацией отборочного цикла на чемпионат мира в прошлом года, и в решающем поединке команда Мартина О`Нила победила в Кардиффе, забрав себе путевку в плей-офф. Там ирландцы уступили Дании - по иронии, сопернику, с которым обе команды играют в группе Лиги Наций.

Команды уже провели один матч между собой этой осенью, и тогда Уэльс уверенно разбил соперника со счетом 4:1. Главной звездой шоу был Гарет Бэйл, и его вероятное отсутствие может сделать большую разницу на этот раз. Разумеется, без Бэйла команда Райана Гиггза будет не настолько опасной. На днях Уэльс также был разгромлен дома Испанией, а до этого команда потерпела поражение от датчан, с которыми Ирландия на днях сыграла вничью. Проще говоря, не стоит делать выводы о большом преимуществе Уэльса из-за результата сентябрьского матча.

Тем более что теперь игра пройдет в Дублине, а ирландцы будут нацелены на реванш. Большинство игр с участием команды Мартина О`Нила становятся "низовыми", и логично будет поставить на то, что хозяева в этот вечер не уступят, а тотал поединка будет меньше 2.5. Потенциально хорошей может быть ставка на ничью - любимый результат ирландцев, также подчеркивающий приблизительно равный уровень команд.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 4-й тур.
16.10.2018 21:45
Ирландия
Ирландия
Уэльс
Уэльс
Ирландия не проиграет и тотал меньше 2.5
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент - 3.0 (Пари-Матч)