Италия – Македония. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1093
0 голосов
Италия – Македония. Прогноз Юрия Шевченко
Италия Македония прогноз на матч

Betnews365 представляет прогноз на матч отборочного турнира ЧМ-2018 Италия - Македония.

Betnews365 представляет прогноз на матч отборочного турнира ЧМ-2018 Италия - Македония.

В последнее время на тренера сборной Италии Джампьеро Вентуры обрушилось немало критики. Виной тому разгромное поражение от Испании 0:3, после которого Скуадру Адзурру не реабилитировала даже победа над Израилем. Итальянцы выиграли благодаря голу Чиро Иммобиле и смотрелись не убедительнее, чем против Фурии Рохи – просто соперник оказался намного слабее.

Проиграв Испании, адзурри практически лишили себя шансов на первое место, ведь должно случиться что-то невероятное, чтобы команда Хулена Лопетеги растеряла преимущество в три очка в матчах с Албанией и Израилем. Италии придется довольствоваться вторым местом, которое упустить невероятно сложно, и стыковыми матчами за право сыграть на чемпионате мира.

***

В двух последних играх Скуадре Адзурре хватит и одного очка, так что их стоит рассматривать как подготовку к стыкам. К началу ноября Италия должна быть в оптимальной форме, и прямо сейчас Вентуре нужно найти идеальное сочетание. Без экспериментов не обойдется, ведь травмированы Андреа Белотти и Даниэле Де Росси. Да и общественность давит – все требуют от тренера отказаться от схемы с двумя нападающими и попробовать что-то новое.

Македония уже ни на что не претендует, и даже две победы не помогут команде зацепиться за второе место. Такие команды, впрочем, с самого начала отбора понимают, что шансы у них минимальные, и играют без особых надежды на успех. Тем не менее, в первом круге Македония доставила Италии немало проблем и проиграла со счетом 2:3. Это был один из двух матчей, в котором македонцы пропустили больше двух голов – за восемь игр у них всего 14 пропущенных, что является достаточно неплохим показателем для команды, идущей на пятом месте в группе.

***

Дома в отборочных турнирах Италия не проигрывает с 1999-го года и даже не в оптимальных кондициях должна справиться с Македонией. Другое дело, что разгрома, кажется, ждать не стоит – в последнее время адзурри даже у аутсайдеров выигрывают со скрипом.

Италия – Македония (6 октября, пятница, 21:45)

Основной прогноз:

Победа Македонии с форой (+3) – 1.64 (Pari Match)

Дополнительный прогноз:

Победа Италии и ТМ 3.5. Коэффициент – 1.94 (Pari Match)