Италия - Украина: встреча команд со слабой игрой

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1474
0 голосов
Италия - Украина: встреча команд со слабой игрой

Betnews365 представляет прогноз на товарищеский матч между сборными Италии и Украины.

Италия - Украина. 10 октября, 21:45. Стадион Луиджи Феррарис

Трансляция - телеканал Украина/Футбол 1, платформа OLL.tv

Похвастаться игрой или результатами Италия под руководством Роберто Манчини не может. В матчах против равных себе или более сильных команд скуадра адзурра показывала слабый футбол, особенно в атаке.

Очень показательным был матч против Португалии во 2-м туре Лиги наций. Имея вполне достойных исполнителей в нападении, Италия совершенно не создала проблем защите чемпионов Европы, а два удара в створ за весь поединок были нанесены из-за пределов штрафной.

Результаты Украины в сентябре напротив радовали. Команда Андрея Шевченко победила Чехию (2:1) на выезде и Словакию (1:0) при пустых трибунах во Львове. Две победы в группе на старте сделали сине-желтых железным претендентом на первое место в группе.

Однако о каком-то тотальном улучшении игры сборной Украины говорить рано. Да, против Чехии удалось показать очень хорошую игру в атаке, которой у сборной не было очень давно. Но чехи ныне далеко не в первых эшелонах европейских сборных и преимущество в игре против них было закономерным. А вот в матче со Словакией показать такой же футбол было тяжелее, потому что эта команда значительно сильнее своих западных соседей. Во Львове вышла довольно скучная игра с минимумом моментов от обеих сторон, и лишь одна ошибка соперника подарила пенальти и возможность забить решающий гол.

Ориентировочные составы

Италия: Доннарумма - Флоренци, Бонуччи, Кьеллини, Кришито - Барелла, Жоржиньо, Верратти - Кьеза, Бернардески, Инсинье

Украина: Пятов - Бутко, Бурда, Ракицкий, Матвиенко - Степаненко - Цыганков, Марлос, Зинченко, Коноплянка - Яремчук

Прогноз на матч

Ждать содержательного и результативного футбола нет предпосылок. Несмотря на то, что Роберто Манчини собирается выставить сильнейший состав, можно рассчитывать, что, как и раньше, в атаке дела у них не будут идти хорошо. Андрей Шевченко же заявил, что собирается дать игровое время резервистам. Кроме этого в Генуе не сыграет Андрей Ярмоленко из-за микротравмы. Нельзя сказать, что он был очень важен в сентябрьских матчах, но отсутствие ключевого игрока должно сказаться на без того не лучшей игре в нападении.

Потому самая оптимальная ставка здесь - тотал меньше 2.5 голов. Исход же может быть любой, учитывая статус команд и форму Италии.

СТАВКИ МАТЧА
Товарищеский матч.
10.10.2018 21:45
Италия
Италия
Украина
Украина
Тотал меньше 2.5 голов
0
0