Итальянский экспресс уик-энда

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1104
0 голосов
Итальянский экспресс уик-энда

Наш постоянный прогнозист Юрий Шевченко предлагает сыграть экспресс по матчам Серии А.

Наш постоянный прогнозист Юрий Шевченко предлагает сыграть экспресс по матчам Серии А.

Ювентус – Кьево (9 сентября, 19:00)

Ювентус потрепал нервы своим болельщикам в прошлом туре, когда уже к шестой минуте прогрывал Дженоа 0:2. В отличие от чемпионате 2016/2017, Старая Синьора сумела переломить ход матча и выиграть – после двух туров у туринцев шесть очков, в первой игре они дома победили Кальяри 3:0.

В прошлом первенстве Юве ни разу не проиграл дома, и эта серия должна продлиться после встречи с Кьево. Веронцы уже взяли три очка на поле Удинезе, но нет абсолютно никаких аргументов в пользу того, что они могут замахнуться на успешный результат в Турине.

Прогноз: Победа Ювентуса с форой (-1) – 1.50

***

Аталанта – Сассуоло (10 сентября, 16:00)

В прошлом сезоне Аталанта прыгнула выше головы, заняв рекордное для себя четвертое место. Чемпионат бергамаски начали с двух поражений подряд, но причин для паники пока нет, ведь проиграла команда Роме и Наполи. К тому же, нерадзурри смотрелись очень неплохо в обоих матчах, а ведь команда потеряла двух ключевых игроков: Франка Кессье и Андреа Конти.

В третьем туре Аталанта принимает Сассуоло, и это шанс наконец-то начать набирать очки. Нероверди в этом чемпионате пока не выигрывают и даже не забивают: 0:0 с Дженоа, 0:3 с Торино. После ухода в Рому тренера Эусебио Ди Франческо сезон для них обещает быть очень непростым.

Прогноз: Победа Аталанты – 1.6

***

Болонья – Наполи (10 сентября, 21:45)

Четыре матча – четыре победы. Так стартовал в этом сезоне Наполи. Команда Маурицио Сарри легко прошла Ниццу в квалификации Лиги чемпионов,  в Серии А без проблем победила Верону и с проблемами – Аталанту. Уже в среду адзурри начнут выступления в групповом турнире Лиги чемпионов матчем с Шахтером, а в качестве подготовки проведут выездную игру с Болоньей.

Нет сомнений, что Сарри прибегнет к ротации, но у Наполи сейчас исключительная взаимозаменяемость практически на всех позициях.  И Болонье будет сложно против любого состава южан, ведь даже дебютанта чемпионата Беневенто команда Роберто Донадони обыграла с большим трудом. Два тура Фелсинеи прошли без потерь, но как не проиграть Наполи – задача с невероятно трудным решением.

Прогноз: Победа Наполи – 1.35

***

Общий коэффициент – 3.24