Ювентус - Кальяри: без особых проблем для туринцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1142
0 голосов
Ювентус - Кальяри: без особых проблем для туринцев

Betnews365 представляет прогноз на матч одиннадцатого тура Серии А между Ювентусом и Кальяри.

Ювентус – Кальяри

3 октября, 21:30

Ювентус забуксовал, но это не повлияло на положение команды в таблице. Домашняя ничья с Дженоа прервала победную серию, в следующем туре Юве проигрывал по ходу матча Эмполи, но в обох случаях голы Криштиану Роналду спасли Старую Синьору от первого поражения в сезоне. Португалец быстро проходит процесс адаптации – в последних семи турах чемпионата он забил семь голов и сделал три ассиста. Великолепная форма Роналду провоцирует Массимилиано Аллегри – говорят, даже накануне матча с МЮ он не даст бомбардиру отдохнуть.

Впрочем, результат встречи с командой Жозе Моуриньо не так уж и важен для Юве – туринцы набрали девять из возможных девяти очков. В чемпионате тоже все спокойно, Наполи и Интер отстают на шесть очков. Бьянконери в последних двух матчах Серии А смотрелись не слишком убедительно, но вряд ли что-то помешает им победить Кальяри. Островитяне не выигрывают у Ювентуса с 2009-го года и с тех пор только трижды играли с туринцами вничью.

Сейчас Кальяри 13-й – к зоне еврокубков сарды ближе, чем к зоне вылета. За последние пять туров сарды проиграли только Интеру и набрали восемь очков. Дома в этом сезоне они не уступили ни разу, но в гостях картина не слишком радужная. Победа над Аталантой, ничья с Фиорентиной и три поражения: от Эмполи, Пармы и Интера. Причем все со счетом 0:2.

Кальяри на выезде забил всего два гола, и это шанс для Старой Синьоры улучшить статистику сухих домашних побед в Турине – пока у Юве их только две, над Лацио и Болоньей. Впрочем, Леонардо Паволетти забивает три тура подряд (можно попробовать рискнуть), потому более надежной ставкой видится банальная победа бьянконери на классе. Только в первом туре в матче с участием Ювентуса было забито больше четырех голов. А у Кальяри в этом сезоне таких результативных игр не было вообще.

Ориентировочные составы

Ювентус: Щесны – Канселу, Бонуччи, Бенатья, Де Шильо – Бентанкур, Пьянич, Матюиди – Дуглас Коста, Роналду, Манджукич

Кальяри: Краньо – Срна, Пизакане, Чеппителли, Падоин – Йоницэ, Брадарич, Барелла – Кастро, Жоао Педро – Паволетти

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 11-й тур.
03.11.2018 21:30
Ювентус
Ювентус
Кальяри
Кальяри
Ювентус победит и ТМ 4.5
0
0

Обратите внимание

Леонардо Паволетти забьет. Коэффициент – 5.50 (1xBet)