Ювентус уверенно победит Фрозиноне: прогноз на 15 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1177
0 голосов
Ювентус уверенно победит Фрозиноне: прогноз на 15 февраля
ювентус фрозиноне прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 24-го тура чемпионата Италии между Ювентусом и Фрозиноне.

Ювентус – Фрозиноне

15 февраля, 21:30

На два матча без побед (0:3 с Аталантой в Кубке и 3:3 с Пармой в чемпионате) Ювентус отреагировал, уверенно обыграв Сассуоло в гостях – 3:0. Криштиану Роналду, сделав дубль, упрочил свои позиции в гонке бомбардиров, а туринцы оторвались от Наполи – неаполитанцы потеряли очки с Фиорентиной и теперь отстают на 11 очков.

На следующей неделе Юве стартует в плей-офф Лиги чемпионов матчем с Атлетико, и Массимилиано Аллегри собирается дать отдохнуть нескольким игрокам основы. В запасе, судя по всему останутся, Жоау Канселу, Миралем Пьянич, Сами Хедира, Криштиану Роналду и только восстановившийся Леонардо Бонуччи. А вот Джорджо Кьеллини, который тоже был травмирован, выйдет в старте.

Играть без лидеров позволяет статус соперника. Фрозиноне идет на 19-м месте и набрал всего 16 очков за 23 матча. Команда Марко Барони едва ли станет проблемой для чемпиона, даже несмотря на то, что за три тура Львы выиграли дважды: у Болоньи (4:0) и Сампдории (1:0).

Ювентус редко играет с Фрозиноне – впервые команды встретились в 2006-м, в Серии Б. Из пяти матчей Старая Синьора выиграла пять, а в сентябре 2015-го Львы взяли очко в Турине. Гол Леонардо Бланшарда на 92-й минуте вошел в историю, и этот результат до сих пор остается одним из самых легендарных для Фрозиноне.

Надеяться на что-то подобное сейчас – наивно. У Фрозиноне три победы в гостях – неплохо для аутсайдера. Но Ювентус в этом чемпионате дома не проигрывает, а с октября 2017-го на своем поле проиграл только Наполи. Статистика Юве в этом первенстве: 10 побед, две ничьи, разница голов – 25:8. В какой бы хорошей форме не находились гости, она не настолько хороша, чтобы замахнуться на сенсацию.

Сложно представить, что команда Барони создаст проблемы Ювентусу. Скорее всего, бьянконери обеспечат себе преимущество еще до перерыва. Дома должно быть легче, чем в матче первого круга, когда Юве забил на 81-й и 94-й минутах.

Ориентировочные составы

Ювентус: Щесны – Де Шильо, Ругани, Кьеллини, Спинаццола – Бентанкур, Эмре Джан, Матюиди – Дибала, Манджукич, Бернардески

Фрозиноне: Спортьелло – Гольданига, Саламон, Капуано – Дзампано, Чибса, Майелло, Кассата, Бегетто – Чано, Чофани

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 24-й тур.
15.02.2019 21:30
Ювентус
Ювентус
Фрозиноне
Фрозиноне
Ювентус выиграет первый тайм и матч
0
0

Обратите внимание

Победа Ювентуса с форой (-2.5). Коэффициент – 2.21 (Пари-матч)