Ювентус – Интер: нерадзурри не прервут серию чемпиона

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2325
0 голосов
Ювентус – Интер: нерадзурри не прервут серию чемпиона
ювентус интер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 15-го тура чемпионата Италии между Ювентусом и Интером.

Ювентус – Интер

7 декабря, 21:30

Накануне очередного матча между Ювентусом и Интер о себе напомнил бывший арбитр Пьеро Чеккарини. Чеккарини работал на скандальном Дерби Италии 26-го апреля 1998-го года. Тогда перед игрой Юве опережал Интер на одно очко и победил благодаря голу Алессандро Дель Пьеро. Скандал разгорелся из-за того, что рефери не назначил пенальти после столкновения Марка Юлиано и Роналдо в штрафной Старой Синьоры.

«Пенальти я бы не поставил даже сейчас, когда есть VAR», – заявил Чеккарини. С одной стороны, на голос из прошлого не стоит обращать внимание – Пьеро просто пытается напомнить о себе. С другой, его слова – отголосок некогда великого противостояния. С точки зрения турнирной таблицы матч Ювентуса и Интера важен и в современном контексте – встречаются первая и третья команды чемпионата. Но от исхода их встреч уже давно не зависит интрига в целом – слишком велико преимущество туринцев. Сейчас они опережают Интер на 11 очков. Обычный тур для Юве, проверка амбиций – для миланцев.

Бьянконери на прошлой неделе установили рекорд Серии А, набрав 40 очков за первые 14 туров. О Фиорентине тоже в медиа говорили как оп принципиальном сопернике, но в победе 3:0 ничего принципиального не было. Только один раз Ювентус потерял очки – в матче с Дженоа. 13 побед из 14, разница голов +23, всего восемь пропущенных и 31 забитый – статистика Старой Синьоры выглядит убийственно для ее соперников.

У Интера, на первый взгляд, все неплохо – третье место, три очка от идущего вторым Наполи. Но могло быть и лучше, ведь из трех последних матчей в гостях нерадзурри выиграли один. А если добавить Лигу чемпионов, окажется, что у Интера одна победа в пяти выездных встречах. Команда Лучано Спаллетти проиграла Барселоне, Аталанте и Тоттенхэму, сыграла вничью с Ромой и победила Лацио. С серьезными соперниками за пределами Джузеппе Меацца у нерадзурри возникают проблемы.

В случае с Ювентусом это не новость. В Турине Интер не побеждает в рамках Серии А с ноября 2012-го, когда победу команде Андреа Страмаччони принесли дубль Диего Милито и гол Родриго Паласио. Предыдущий успех случился в 2008-м – за десять лет Интер только один раз победил на поле Юве. Более того, в Турине нерадзурри не забивают с 2015-го.

В чемпионате Юве не пропускает три тура подряд и только в одном случае пропустил больше одного гола – 18-го августа, в матче с Кьево. А вот у обороны Интера в последнее время проблемы на выезде – шесть пропущенных голов за два матча. Учитывая мелочный коэффициент на победу Старой Синьоры, лучше обратить внимание на результативность. Только Дженоа Ювентус забил меньше двух голов – в остальных 13 случаях соперники туринцев пропустили как минимум дважды. Интер, скорее всего, не станет исключением.

Ориентировочные составы

Ювентус: Щесны – Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Канселу – Бентанкур, Пьянич, Матюиди – Дибала, Манджукич, Роналду

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, Шкриняр, Миранда, Асамоа – Весино, Брозович, Жоау Мариу – Политано, Икарди, Перишич

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 15-й тур.
07.12.2018 21:30
Ювентус
Ювентус
Интер
Интер
Индивидуальный тотал Ювентуса больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Ювентус победит в 1 или 2 мяча. Коэффициент – 2.18 (Пари-матч)