Ювентус - МЮ: еще один ключевой успех для туринцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1934
0 голосов
Ювентус - МЮ: еще один ключевой успех для туринцев

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Ювентусом и Манчестер Юнайтед.

Ювентус – МЮ

7 ноября, 22:00

Хорошо быть болельщиком Ювентуса. Туринцы стартовали в чемпионате с десяти побед и ничьей – никогда в истории за 11 туров Старая Синьора не набирала 31 очко. В Лиге чемпионов у бьянконери три победы – задача выхода в плей-офф практически решена. За Юве играет Криштиану Роналду, регулярно забивающий и делающий ассисты. Хорошо быть болельщиком Ювентуса.

Поддерживать МЮ сложнее. Команда Жозе Моуриньо – седьмая в Премьер-лиге, идет вровень с Борнмутом, отставая от лидирующего Сити на девять очков, а от зоны Лиги чемпионов на четыре. В группе ЛЧ Юнайтед ближе к третьему месту (два очка), чем к первому (пять). Правда, в последнее время дела налаживаются. За месяц МЮ проиграл только один раз – Ювентусу – и набрал десять из возможных 12 очков в чемпионате.

Ничья гарантирует Юве выход в следующий раунд, но Массимилиано Аллегри ясно дает понять, что команда настраивается на максимальный результат. Тифози ждут реванша за домашние поражения в 1999-м и 2003-м, а у Роналду свои собственные цели – забить на Олд Траффорд не получилось, но есть второй шанс. В Серии А у португальца уже семь голов и пять ассистов, а вот в ЛЧ он результативными действиями пока не отличался.

После проигрыша Юнайтед в 2003-м, Ювентус только четыре раз уступил в Лиге чемпионов дома. МЮ не побеждал больших соперников на выезде в ЛЧ с 2011-го, когда выиграл у Челси. Козыри на руках Старой Синьоры, даже несмотря на проблемы с составом. Матч пропустят Жоау Канселу, БлезМатюиди и Дуглас Коста, зато восстановились Джорджо Кьеллини и Марио Манджукич. У Юнайтед в лазарете Ромелу Лукаку, Антонио Валенсия и Маруан Феллаини.

Ни один соперник в нынешнем сезоне не мешал Ювентусу играть с позиции силы. В трех последних матчах чемпионата Старая Синьора пропускала, но это не мешало ей выиграть. Турнирая значимость этой игры намного выше для МЮ, но туринцы как минимум изобразят желание выиграть. Если не получится, то для них это не станет проблемой.

Ориентировочные составы

Ювентус: Щесны – Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро – Пьянич, Бентанкур – Куадрадо, Дибала, Манджукич – Роналду

МЮ: Де Хеа – Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу – Фред, Матич, Погба – Мата, Рэшфорд, Марсьяль

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 4-й тур.
07.11.2018 22:00
Ювентус
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Ювентус победит в один гол или ничья
0
0

Обратите внимание

Криштиану Роналду забьет. Коэффициент – 2 (1XBet)