Рома не остановит Ювентус: прогноз за 22 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1496
0 голосов
Рома не остановит Ювентус: прогноз за 22 декабря
ювентус рома прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 17-го тура чемпионата Италии между Ювентусом и Интером.

Ювентус – Рома

22 декабря, 21:30

На прошлой неделе Ювентусу было непросто, но в туринском дерби Старая Синьора все-таки одержала победу – единственный гол с пенальти забил Криштиану Роналду. Победная серия в чемпионате продлилась до семи матчей – после ничьей с Дженоа 20-го октября бьянконери только побеждают. До этого было еще девять побед – Юве идет с невероятным показателем в 46 очков из 48 возможных. Не пропускает команда Массимилиано Аллегри уже пять туров подряд.

На первый взгляд, такая серия вполне может прерваться в матче с Ромой. Все-таки речь идет о прошлогоднем полуфиналисте Лиги чемпионов и единственной итальянской команде, которая вместе с Ювентусом вышла в плей-офф нынешнего розыгрыша. Но важно понимать, что Торино был для бьянконери более сложным соперником. У команды Вальтера Мадзарри есть стабильность. У Волков Эусебио Ди Франческо – нет и близко.

В прошлом туре Рома победила Дженоа, но это была не спокойная победа на классе, а триллер, завершившийся со счетом 3:2. Перед этим джаллоросси выдали три тура без побед, разгром Сампдории (4:1), ничьи с Наполи и Фиорентиной, и неожиданное домашнее поражение от Спала. Предсказуемость – не про Рому. Хотя в случае с Ювентусом как раз все, скорее всего, будет предсказуемо.

Эдин Джеко восстановился, но еще не готов начать матч в основе. Ди Франческо вновь придется делать ставку на юную атаку, и это вряд ли тот случай, когда молодость победит опыт. Тем более, в Турине у Ромы не шла игра даже в лучшие годы. С 2011-го года Ювентус выиграл все восемь матчей дома против Волков. Общий счет – 20:3.

Кажется, серьезные соперники мотивируют римлян лучше, чем середняки и аутсайдеры, но пока непонятно, кто сможет сломить этот Ювентус. Рома точно не выглядит кандидатом на сенсацию. Туринцы должны привычно побеждать, забив один-два гола. Так было в 11 из 16 матчей этого чемпионата.

Ориентировочные составы

Ювентус: Щесны – Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро – Бентанкур, Пьянич, Матюиди – Дибала, Манджукич, Роналду

Рома: Ульсен – Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов – Кристанте, Нзони – Ундер, Дзаньоло, Клюйверт – Шик

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 17-й тур.
22.12.2018 21:30
Ювентус
Ювентус
Рома
Рома
Ювентус выиграет 1:0, 2:0 или 2:1
0
0

Обратите внимание

Криштиану Роналду забьет. Коэффициент – 1.80 (1xBet)