Сампдории по силам забить Ювентусу: прогноз за 29 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1517
0 голосов
Сампдории по силам забить Ювентусу: прогноз за 29 декабря
ювентус сампдория прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 19-го тура чемпионата Италии между Ювентусом и Сампдорией.

Ювентус – Сампдория

29 декабря, 13:30

В прошлом туре Массимилиано Аллегри впервые оставил в запасе Криштиану Роналду, и Ювентус едва не проиграл. Совпадение? Лишь отчасти. Когда португалец вышел на поле, Старая Синьора уступала 1:2 и играла вдесятером. Роналду сравнял счет – Юве во второй раз в этом чемпионате сыграл вничью.

Тем не менее, отрыв от Наполи даже вырос, ведь команда Карло Анчелотти уступила Интеру. Ювентус опережает неаполитанцев на девять очков и в случае победы над Сампдорией побьет рекорд Серии А – ни разу в истории команда не набирала 53 очка за первый круг.

Ювентус на ходу на протяжении всего сезона, Сампдория вышла на пик формы в декабре. Команда Марко Джампаоло не проигрывает с 11-го ноября (1:4 на поле Ромы): четыре победы, две ничьи. Генуэзцы стали очень много забивать, 15 голов за шесть матчей, в среднем более двух за игру. За результативность отвечает Фабио Квальярелла – ветеран отличился в восьми играх подряд и вплотную подобрался к лучшим бомбардирам чемпионата. У Кшиштофа Пентека 13 голов, у Роналду 12, у Квальяреллы – 11.

Великолепная результативность Фабио и серьезный прогресс команды в целом позволили Самп подняться на пятое место. До зоны Лиги чемпионов всего два очка, но закончить в ней первый круг вряд ли получится. Юве остается фаворитом, даже несмотря на потерю очков посреди недели.

Сампдория – одна из немногих команд, которые побеждали на Альянц Стэдиум, 2:1 в январе 2013-го. Но с тех пор из 11 матчей блучеркьяти выиграли только один. А та победа в Турине – единственная за 13 лет. В последние годы Ювентус дома громит Самп: 5:0, 4:1, 3:0.

Скорее всего, Юве победит и на этот раз – перспектива побить рекорд слишком заманчива, а Роналду выйдет в основе и облегчит задачу. Но Аталанта вовремя прервала сухую серию туринцев – Самп попытается забить, не боясь быть наказанной за нахальство.

Ориентировочные составы

Ювентус: Щесны – Де Шильо, Ругани, Бонуччи, Алекс Сандро – Эмре Джан, Пьянич, Хедира – Дуглас Коста, Манджукич, Роналду

Сампдория: Аудеро – Сала, Тонелли, Колли, Мурру – Прат, Экдаль, Линетти – Рамирес – Квальярелла, Капрари

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 19-й тур.
29.12.2018 13:30
Ювентус
Ювентус
Сампдория
Сампдория
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Обе забьют и победит Ювентус. Коэффициент – 3.15 (Пари-матч)

Фабио Квальярелла забьет. Коэффициент – 5 (1xBet)