Ювентус – Спал: у гостей нет шансов, но разгрома не будет

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1475
0 голосов
Ювентус – Спал: у гостей нет шансов, но разгрома не будет

Betnews365 представляет прогноз на матч 13-го тура Серии А между Ювентусом и Спалом.

Ювентус – Спал

24 ноября, 19:00

Начать стоит со статистики. Спал играл с Ювентусом в Серии А 34 раза и выиграл только один матч. Во всех 17 домашних матчах чемпионата со Спалом Юве забивал – 39 голов (в среднем 2.3 за матч). В этом чемпионате Старая Синьора еще не проиграла и показывает лучший старт в истории – 34 очка за 12 туров. Ну что, есть ли шансы у команды Леонардо Семпличи?

Юве споткнулся только на Дженоа, но от поражения чемпиона спас Криштиану Роналду. Португалец обеспечил бьянконери победу через неделю – в непростом матче с Эмполи (2:1). С Кальяри (3:1) и Миланом (2:0) было уже легче, против сардов Роналду отметился ассистом, россонери забил. Все это к чему – Криштиану быстро стал определяющим игроком Юве, на его счету восемь голов, которые принесли команде семь очков. Ни один футболист в Серии А так не влияет на результаты команды своими голами.

Ювентус справлялся со Спалом и без Роналду, а теперь бьянкадзурри ощутят на себе всю мощь нового оружия туринцев. У Спала одна победа за восемь туров – абсолютно выбивающийся из логики успех в Риме (2:0 с Ромой). Куда реальнее ситуацию команды описывают шесть поражений за два месяца. Перед паузой бьянкадзурри взяли очко в домашней игре с Кальяри (2:2) и держатся за пределами зоны вылета, но четыре очка преимущество быстро испарятся, если Спал продолжит в том же духе.

На следующей неделе феррарцы принимают Эмполи, и это очень важный матч, о котором нужно думать уже сейчас. Мечтать о победе в Турине, конечно, никто не запрещает, но миссия из невыполнимых. Ювентус вел в счете во всех матчах чемпионата, а Спал ни разу не набрал очки, пропустив первым. Нужно просто попытаться не опозориться, хотя Старая Синьора в этом сезоне никого не громит. Только Кьево, Наполи и Кальяри Юве забил больше двух голов.

Ориентировочные составы

Ювентус: Перин – Де Шильо, Бонуччи, Ругани, Алекс Сандро – Бентанкур, Пьянич, Матюиди – Куадрадо, Манджукич, Роналду

Спал: Гомис – Сионек, Джуру, Фелипе – Ладзари, Куртич, Скьяттарелла, Миссироли, Коста – Петанья, Антенуччи

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 13-й тур.
24.11.2018 19:00
Ювентус
Ювентус
СПАЛ
СПАЛ
Победа Ювентуса с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Ювентус забьет 2 или 3 гола. Коэффициент – 2.04 (Пари-матч)