Ювентус - Торино: принципиальное дерби без победителя

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1123
0 голосов
Ювентус - Торино: принципиальное дерби без победителя
Ювентус - Торино прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 35-го тура чемпионата Италии между Ювентусом и Торино.

Ювентус – Торино

3 мая, 21:30

Победив Милан, Торино продолжил движение вверх. За четыре тура до окончания чемпионата команда Вальтера Мадзарри занимает шестое место. До зоны Лиги чемпионов – три очка. В конкурентах: Аталанта, Рома, Милан и Лацио. С учетом того, что бергамаскам и Орлам еще играть в финале Кубка, а Милан проваливает концовку сезона, шансы Торино на место в четверке не выглядят такими уж минимальными.

У Ювентуса, понятное дело, турнирная мотивация отсутствует – бьянконери уже выиграли чемпионат. В оставшихся матчах Массимилиано Аллегри обещал эксперименты, и на прошлой неделе с Интером они были: Эмре Джан в защите, Хуан Куадрадо в центре полузащиты. Тем не менее, быстро пропустив, Юве вернулся к привычной схеме, а после перерыва владел серьезным преимуществом. Дерби Италии закончилось ничьей – 1:1.

За Ювентус забил Криштиану Роналду, самый мотивированный футболист команды на остаток сезона. Португалец помог команде взять скудетто, но его личные амбиции явно не удовлетворяет четвертое место в гонке бомбардиров. У Роналду есть четыре матча, чтобы обойти Фабио Квальяреллу, Дувана Сапату и Кшиштофа Пьёнтека. И это главная интрига в отношении Ювентуса на последний месяц турнира.

От бьянконери многое зависит в борьбе за Лигу чемпионов – после Торино они играют с Ромой и Аталантой. С одной стороны, встреча с таким соперником усложняет задачу Торо, с другой – конкурентам с ним тоже играть, потому набранные против Ювентуса очки могут сыграть решающую роль.  А очки Торино набирает регулярно – Быки не проигрывают шесть туров, потерпели одно поражение за 14 матчей, а в гостях не уступают с 19 января, когда ездили к Роме.

С Ювентусом статистика менее приятная – четыре поражения подряд во всех турнирах (без забитых голов), но одной победы с апреля 2015-го, ни одной победы в гостях с 1995 года. Рассчитывать на успех сейчас тоже очень амбициозно – все-таки у Юве всего два поражения в сезоне. Но как минимум прервать серию без голов Торино должно быть по силам.

В Серии А Юве пропустил в последних четырех матчах, а Торино не забил в одном матче за десять туров. «Мы не боимся этого дерби», – говорят в Торо. Главное – доказать это на поле.

Ориентировочные составы

Ювентус: Щенсны – Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола – Эмре Джан, Пьянич, Матюиди – Куадрадо, Роналду, Бернардески

Торино: Сиригу – Иццо, Нкулу, Де Сильвестри – Айна, Мейте, Ринкон, Ансальди – Базелли, Беренгер – Белотти 

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 35-й тур.
03.05.2019 21:30
Ювентус
Ювентус
Торино
Торино
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.75 (Пари-матч)