Ювентус победит в дерби с Торино: прогноз за 15 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1354
0 голосов
Ювентус победит в дерби с Торино: прогноз за 15 декабря
торино ювентус прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура чемпионата Италии между Торино и Ювентусом.

Торино – Ювентус

15 декабря, 21:30

В среду Ювентус неожиданно проиграл Янг Бойз. Это не помешало Старой Синьоре стать первой в группе Лиги чемпионов, а Массимилиано Аллегри отшутился: «Мы проигрываем, когда можем себе это позволить». Но те, кто мечтает об интриге в борьбе за чемпионство, уже строят теории – возможно, по прошествии трех месяцев Юве уже не мотивируют несерьезные соперники?

Проверить догадку в ближайшее время не удастся – в календаре у бьянконери серьезные команды. Дерби с Торино, встречи с Ромой, Аталантой и Сампдорией. О важности противостояния с Быками Криштиану Роналду напомнил один из завхозов клуба. «Он попросил меня забить и принести Юве победу», – рассказал португалец.

Роналду завершил групповой турнир Лиги чемпионов с одним голом, но в чемпионате дела идут намного лучше. Десять точных ударов в 15 матчах – опережает Криша только Кшиштоф Пентек из Дженоа. С Интером Роналду не отличился, а два «сухих» дерби подряд – уже проблема. В общем, обороне Торино нужно готовиться к злому Криштиану.

Торино в этом сезоне в гостях играет лучше, чем дома. На выезде Быки еще не проигрывали, а дому у них уже три поражения: от Ромы, Наполи и Пармы. Хотя два из них пришлись еще на начало сезона. За последние десять туров Торо проиграл как раз только Парме. Четыре победы, пять ничьих, логичное шестое место – именно о таком мечтал президент Урбано Кайро.

Хорошая форма Торо добавляет болельщикам оптимизма перед дерби, но можете ли вы представить, что Ювентус проиграет два матча подряд? Бьянконери в чемпионате не проигрывают с ноября 2017-го, а в дерби не уступают три с половиной года. Победа в апреле 2015-го – единственная для Торо в Серии А за последние 23 года. В прошлом чемпионате гранатовые Юве не забивали: 0:4, 0:1.

Логично поставить на победу Старой Синьоры и в этот раз – Ювентус душит всех соперников по чемпионату. Бьянконери не пропускают четыре матча кряду, но Торино на своем поле отличился в шести последних играх. Вот только пропустил в пяти из них.

Ориентировочные составы

Торино: Сиригу – Иццо, Нкулу, Джиджи – Де Сильвестри, Мейте, Ринкон, Базелли, Ансальди – Яго Фальке, Белотти

Ювентус: Щесны – Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро – Джан, Пьянич, Матюиди – Дибала, Манджукич, Роналду

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 16-й тур.
15.12.2018 21:30
Торино
Торино
Ювентус
Ювентус
Победа Ювентуса
0
0

Обратите внимание

Победа Ювентуса и обе забьют. Коэффициент – 4.10 (Пари-матч)