Ювентус - Тоттенхэм: команда Сарри будет только набирать обороты

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1129
0 голосов
Ювентус - Тоттенхэм: команда Сарри будет только набирать обороты

Betnews365 представляет прогноз на матч Международного Кубка чемпионов между Ювентусом и Тоттенхэмом.

Ювентус – Тоттенхэм (21 июля, 14:30)

Национальный стадион Сингапура станет местом, где начнут свой сезон финалисты двух последних турниров Лиги чемпионов, проигравшие в решающих матчах – итальянский Ювентус и английский Тоттенхэм. Международный Кубок чемпионов даст возможность топ-клубам начать подготовку к сезону матчами с равными себе соперниками с параллельным пополнением клубного бюджета, но сейчас не стоит ждать от них качественной игры. 

У Ювентуса – новый главный тренер, которому нужно разобраться в составе, который сейчас, во время летнего межсезонья, выглядит раздутым. Сарри однозначно даст игровое время всем, кто отправился с командой в Сингапур, потому стоит ждать от Ювентуса в этой игре экспериментального и трудно прогнозируемого состава. 

В Тоттенхэме до сих пор еще многие не отошли от разочарования в финале Лиги чемпионов, но с другой стороны – побывав так близко от вершины, Шпоры хотят вернуться туда как можно скорее. У Маурицио Почеттино наконец-то появился первый новичок за два года – французский опорник Танги НДомбеле. Но аргентинец по традиции рассчитывает и на игроков из академии – ряд молодых воспитанников получат свой шанс в ходе предсезонной подготовки и конкретно в матче с Юве. 

Предсказать итог данного матча непросто, но Тоттенхэм кажется командой, которой нет необходимости долго раскачиваться и восстанавливать игровые связи – новичок у Почеттино всего один, причем – за два последних трансферных окна, а вот у Юве – новый тренер и целый ряд новых игроков. Потому есть смысл в данном матче отдать небольшое преимущество Шпорам – в формате нулевой форы и индивидуального тотала больше 1 гола. 

СТАВКИ МАТЧА
Международный Кубок чемпионов.
21.07.2019 14:30
Ювентус
Ювентус
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Тоттенхэм больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Тоттенхэм с форой (0). Коэффициент – 2.4 (Пари-матч)