Ювентус буднично победит Удинезе: прогноз за 8 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1596
0 голосов
Ювентус буднично победит Удинезе: прогноз за 8 марта
ювентус удинезе прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 27-го тура чемпионата Италии между Ювентусом и Удинезе.

Ювентус – Удинезе

8 марта, 21:30

Победа в Неаполе сделала путь Ювентуса к восьмому чемпионству подряд еще проще – теперь Старая Синьора опережает Наполи на 16 очков. Команда Массимилиано Аллегри на Сан Паоло не впечатлила, но эффективно использовала стандарты и выиграла, несмотря на то, что адзурри были лучше почти во всем. Исход встречи решила реализация моментов – даже далекий от оптимальной формы Юве с этим справился лучше.

Теперь в чемпионате туринцам становится скучно – можно проиграть четыре-пять раз за оставшиеся 12 туров, но скудетто все равно будет у них. Главный матч состоится во вторник – Ювентус примет Атлетико, которому в Мадриде проиграл 0:2. В случае неудачи Юве в четвертьфинале Лиги чемпионов не будет итальянских команд, а Массимилиано Аллегри, скорее всего, летом покинет клуб.

Разговоры об уходе Аллегри сейчас идут активно – среди возможных кандидатов на его замену называют Зинедина Зидана, Антонио Конте и «мечту Андреа Аньелли» Пепа Гвардиолу. От исхода встречи с Атлетико действительно зависит многое, но слухи о смене тренера в Ювентусе появляются каждую весну, а Аллегри до сих пор на месте.

Ювентус думает об ЛЧ, Удинезе – о том, как не вылететь. Фриульцы в семи очках от 18-го места и в последнее время улучшили ситуацию, выиграв два матча подряд – у идущих в зоне вылета Кьево (1:0) и Болоньи (2:1). Шесть очков за два тура – такое с Удинезе случается впервые в сезоне, но очевидно, что продолжения не последует.

Из последних 20 матчей с Ювентусом Удинезе не проиграл четыре. В последний раз фриульцы отбирали очки у Юве в марте 2017-го (1:1 в Удине) после чего проиграли три матча подряд с общим счетом 2:10. Единственная за девять лет победа случилась в августе 2015-го – тогда Удинезе выиграл в Турине 1:0.

Плохая статистика с Юве – раз. Статистика в нынешнем чемпионате в целом – два. Ювентус не проигрывает и только три раза сыграл вничью. Удинезе в гостях набрал семь очков в 11 матчах, выиграл только у Кьево (2:0, 23 сентября) и забил всего восемь голов.

На победу Ювентуса коэффициент маленький, поэтому добавляем тоталы. Три очка Юве и меньше 4.5 – такая ставка сыграла в 22 из 26 матчей чемпионата. Победа туринцев и ТМ 3.5 – в 20 из 26.

Ориентировочные составы

Ювентус: Щесны – Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро – Бентанкур, Эмре Джан, Матюиди – Бернардески, Манджукич, Роналду

Удинезе: Муссо – Де Майо, Трост-Эконг, Нейтинк, Зегелар – Ларсен, Фофана, Сандро – Пуссетто, Окака, Де Поль

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 27-й тур.
08.03.2019 21:30
Ювентус
Ювентус
Удинезе
Удинезе
Победа Ювентуса и ТМ 4.5
0
0

Обратите внимание

Победа Ювентуса и ТМ 3.5. Коэффициент – 2.00 (1xBet)