Ювентус - Верона: очередная уверенная победа чемпионов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1248
0 голосов
Ювентус - Верона: очередная уверенная победа чемпионов
Ювентус - Верона прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 4-го тура чемпионата Италии между Ювентусом и Вероной.

Ювентус – Верона, 21 сентября, 19:00

Впервые в весны 2017-го Ювентус – не лидер чемпионата. На протяжении более 500 дней туринская команда или занимала первое место, или шла вровень с тем, кто на нем находился. Но после  ничьей с Фиорентиной (0:0) Юве отстал от Интера – семь очков против девяти.

Матч во Флоренции Ювентус провалил. У команды были большие проблемы с созданием моментов, и шансы забить практически отсутствовали. Фиорентина была быстрее, больше контролировала мяч, подала десять угловых (Юве – ни одного), но не забила. «Мы должны были проиграть 0:6, если делать выводы по бюджету и составу, – сказал новый владелец клуба Рокко Коммиссо. – Но сыграли лучше Ювентуса и заслужили победу».

Ювентус реабилитировался в среду – в Мадриде Старая Синьора провела, пожалуй, свой лучший матч на старте сезона. Пробить оборону Атлетико на его поле ровно так же непросто, как громить Наполи 4:0, но все-таки это была задача повышенной сложности – после откровенно неудачной игры с Фиорентиной показать хороший футбол в Испании. Ювентус справился, вел 2:0, но снова возникли проблемы на стандартах – после них мадридцы сравняли счет.

Домашняя встреча с Вероной – шанс перевести дух после двух непростых матчей в течение недели. Новичок Серии А неплохо начал – сыграл вничью с Болоньей (1:1), обыграл Лечче (1:0), с боем уступил Милану (0:1). Но сенсации не случится. Маурицио Сарри еще строит команду, недочетов хватает, однако ситуация не настолько сложная, чтобы терять очки с Вероной. Ювентус побеждает Эллас в Турине практически в любом состоянии.

Юве никогда не проигрывал Вероне дома в Серии А – 24 победы, 4 ничьи. В целом Старая Синьора на своем стадионе не проигрывает с апреля 2018-го, когда забил Калиду Кулибали (18 побед, 4 ничьи). А у Вероны большие проблемы в гостях. 15 матчей Серии А кряду джаллоблу не забивают на выезде больше гола (всего 8 голов). А победа на поле Лечче стала первой выездной после восьми поражений.

Тренер Вероны Иван Юрич говорит, что его команда может победить, если сыграет легкомысленно. Наверное, оптимизм в такой ситуации – это правильно, но нужно смотреть на вещи реально. 16 из последних 22 матчей Ювентуса дома в чемпионате закончились победой хозяев и сыгравшим тоталом меньше 4.5. Туринцы редко громят соперников, а у Джанлуиджи Буффона хорошие шансы сыграть на ноль.

Ювентус - Верона прогноз на матч

Ветеран впервые сыграет в этом сезоне – после Лиги чемпионов Сарри даст отдохнуть Войцеху Щенсны. Также в старте, скорее всего, не будет Гонсало Игуаина, которого заменит Паулу Дибала. Дибала при Сарри сыграл только 24 минуты и не забивает в чемпионате с апреля. Шанс показать, что клуб не пожалеет о том, что не продал его летом.

Ориентировочные составы

Ювентус: Буффон – Данило, Бонуччи, Де Лигт, Алекс Сандро – Хедира, Бентанкур, Матюиди – Куадрадо, Дибала, Роналду

Верона: Сильвестри – Ррахмани, Кумбулла, Гюнтер – Фараони, Амрабат, Велозу, Лазович – Дзакканьи, Верре – Ди Кармине

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 4-й тур.
21.09.2019 19:00
Ювентус
Ювентус
Верона
Верона
Победа Ювентуса и ТМ 4.5
0
0

Обратите внимание

Пауло Дибала забьет. Коэффициент – 2.05 (1xBet)