Калгари - Эдмонтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1175
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Калгари - Эдмонтон.

Калгари - Эдмонтон

14 марта, 04:00

У себя дома Калгари примет Эдмонтон и попробует остаться в борьбе за место в плей-офф.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Эдмонтона, справа - Калгари)

Несмотря на три подряд победы и шесть успехов в десяти последних матчах, Эдмонтон остается далеко от зоны плей-офф и шансов даже побороться за пост-регулярный чемпионат. Ойлерз в 16 очках позади зоны wild-card, но теоретические шансы еще остаются, а удачная серия пришла как нельзя кстати. Нефтяники не без труда, но обыграли Аризону, Айлендерс и Миннесоту и после трех матчей дома приедут в гости к Калгари.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Сами Огни находятся всего в двух очках от топ-тройки Тихоокеанского дивизиона, однако в последнее время действуют нестабильно, чередуя победы и поражения. Сейчас Флеймз находятся на домашней серии, которую команда начала с победы над Нью-Йорк Айлендерс.

В целом, в подобных канадских дерби сложно определить победителя, однако можно прогнозировать большое количество удалений и штрафных минут. Тем более обе команды находятся среди лидеров по штрафным минутам - особенно Эдмонтон, который является худшим в чемпионате по данному показателю.

К хорошей форме Эдмонтона добавим и фактор успеха Ойлерз в поединках с Калгари, так как Нефтяники выиграли все три матча сезона.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
14.03.2018 04:00
Калгари Флеймз
Калгари Флеймз
Колорадо Эвеланш
Колорадо Эвеланш
Победа Эдмонтона в основное время
0
0

Обратите внимание

Штрафных минут тотал больше 14,5 - 2,2 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!