Кальяри – Болонья: с верою в островитян

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1312
0 голосов
Кальяри – Болонья: с верою в островитян
Кальяри – Болонья: прогноз на матч Серии А 06.10.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Кальяри и Болоньей.

Кальяри – Болонья

6 октября, 16:00

В чемпионате Италии уже сыграно семь туров, и можно делать кое-какие выводы. Первое впечатление о Кальяри и Болонье получается похожим – они будут бороться за выживание. Летом руководство обоих клубов сменило тренеров, но Роландо Маран и Филиппо Индзаги в любой момент могут лишиться работы. Причина может быть самой банальной – например, падение в зону вылета.

Кальяри от нее отделяет одно очко, Болонью – два. Единственную победу в этом чемпионате сарды неожиданно одержали на поле Аталанты в начале сентября. С тех пор Кальяри сыграл четыре матча и забил только один гол – две ничьи, два поражения, разница голов 1:4.

У Болоньи в последнее время дела лучше. Команда Филиппо Индзаги начала с одного очка за четыре тура (в четырех матчах Фелсинеи не забили ни разу), но затем победила Рому (2:0), а на прошлых выходных обыграла Удинезе (2:1). Но это может оказаться временным улучшением – две победы за неделю вовсе не означают, что проблемы Болоньи позади.

В гостях Болонья не побеждает с 22-го декабря прошлого года, когда взяла три очка на поле Кьево (3:2). С тех россоблу сыграли на выезде 13 матчей и взяли два очка. Статистика в пользу Кальяри, который дома в 2018-м проигрывает только представителям верхней половины таблицы: Ювентусу, Милану, Наполи, Торино, Роме. Тем более, на Сардинии у Болоньи две победы за 20 лет.

Судя по результатам, в лучшей форме сейчас гости, но не факт, что регулярных побед от команды Индзаги ждать не стоит – у нее попросту нет для этого ресурсов. Хороший шанс для Кальяри прервать серию неудач, ведь дома команда чувствует себя намного увереннее, чем на выезд, а Болонья не забила в семи из последних восьми матчей в гостях.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 8-й тур.
06.10.2018 16:00
Кальяри
Кальяри
Болонья
Болонья
Кальяри выиграет хотя бы один тайм
0
0

Обратите внимание

Кальяри не проиграет, ТМ 2.5. Коэффициент – 2.08 (Пари-матч)