Кальяри – Фиорентина. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1580
0 голосов
Кальяри – Фиорентина. Прогноз Юрия Шевченко
Кальяри - Фиорентина

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч чемпионата Италии.

Кальяри - Фиорентина (22 декабря, 21:45)

Кальяри не побеждает с 19 ноября: сарды проиграли Интеру и Роме, поделили очки с Болоньей и Сампдорией. Дома россоблу не брали три очка еще дольше – с 5 ноября, и тифозерия требует от команды Диего Лопеса срочно прервать неудачную серию. Матч с Фиорентиной – едва ли подходящая возможность, ведь Фиалки уже пять туров идут без поражений.

С другой стороны, из пяти матчей Фиорентина выиграла один – у Сассуоло. Со Спалом, Лацио, Наполи и Дженоа Скуадра Виола сыграла вничью, забив всего два гола. Марко Спортьелло не пропускает уже три тура, но и результативность Фиалок не впечатляет.

Все прогнозы на Серию А

На своем поле Кальяри пытается играть в атакующий футбол, и соперники часто этим пользуются – пять последних матчей на Сардинии закончились с ТБ 2.5. Тут забивал даже Беневенто, а не удалось отличиться только Кротоне, еще 10-го сентября. У Фиорентины хорошие шансы прервать безголевую серию, но вот исход матча не так очевиден.

Букмекеры считают фаворитом команду Стефано Пьоли, но в гостях Фиалки победили только Верону и Беневенто. Кальяри проявил характер и избежал поражения от Сампдории, уступая 0:2, очень хорошо смотрелся против Ромы и пропустил только на последней минуте. А вот Фиорентине в матче с Дженоа откровенно не хватало остроты в атаке.

Основной прогноз

Обе забьют. Коэффициент – 1.64 (Пари-Матч)

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.78 (Пари-Матч)

Кальяри не проиграет. Коэффициент – 1.66 (Пари-Матч)