Интер - Кальяри. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1283
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Кальяри и Интером.

Интер - Кальяри

17 апреля, 21:45

Сезон для Интера однозначно складывается удачнее, чем предыдущий. Нерадзурри наверняка попадут в еврокубки и, возможно, даже сыграют в Лиге чемпионов. Однако создается впечатление, что команда не показывает максимум своих возможностей. Провальные результаты чередуются с удачными, серии без пропущенных голов – с сериями без забитых. Интер не пропускал пять матчей подряд, но не выигрывает уже три тура, не поражая ворота соперников.

Все прогнозы на Серию А

Нерадзурри везет, что Рома и Лацио тоже регулярно теряют очки – шансы на место в четверке остаются, а идущий шестым Милан солидно отстал. Но Лучано Спаллетти явно лукавит, когда говорит, что доволен игрой команды, ведь поражение от Торино и ничья с Аталантой – сомнительный повод для радости.

Кальяри имеет на 28 очков меньше, чем Интер, и ставит перед собой совсем другие цели. Как и многие середняки, сарды неплохо провели первый круг, но, потеряв мотивацию, начали валиться. У Кальяри ситуация чуть лучше, чем у Кьево и Сассуоло, – до зоны вылета пять очков. В прошлом туре россоблу победили Удинезе, прервав серию из трех поражений подряд, но очевидно, что это не показатель решенных проблем – просто у Зебр все еще хуже.

В гостях Интер выиграл три последних матчах против Кальяри с общим счетом 10:3, а вот на Джузеппе Меацца у нерадзурри постоянно возникают проблемы с сардами. Из последних пяти матчей дома Интер победил в одном, дважды проиграл и дважды сыграл вничью.

В целом ситуация не выглядит опасной для миланцев – в гостях Кальяри победил один раз в 2018-м году (идущий последним Беневенто), а за весь чемпионат забил лишь 13 голов на чужом поле. Но атака Интера в последнее время не впечатляет, и очень многое зависит от того, как нерадзурри воспользуются своими моментами. Дома Интер не пропускает три матча подряд, а за последние семь матчей на Меацца в ворота нерадзурри было забито всего три гола.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 33-й тур
17.04.2018 21:45
Интер
Интер
Кальяри
Кальяри
Интер победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Интер победит, ТМ 3.5. Коэффициент – 2.00 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!