Кальяри – Интер. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1275
0 голосов
Кальяри – Интер. Прогноз Юрия Шевченко
Кальяри - Интер. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на матч 14-го тура итальянской Серии А, в котором претендент на чемпионство, миланский Интер, сыграет на выезде против середняка Кальяри.

Кальяри - Интер (25 ноября, 21:45)

Смена тренера определенно взбодрила Кальяри. Массимо Растелли был уволен после четырех поражений подряд, а при Диего Лопесе островитяне выиграли три матча из пяти. В том числе взяли шесть очков в двух домашних матчах: с Беневенто и Вероной.

Кальяри прибавил и уже в состоянии побеждать аутсайдеров, но едва ли стоит мечтать о повторении результата 2014-го года, когда сарды победили Интер 4:1. Выигрывали они у нерадзурри и в прошлом чемпионате – на Джузеппе Меацца, 2:1. Правда на своем поле были уничтожены 1:5 – такой счет куда более подходит к разнице между командами в данный момент.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Интер в этом сезоне не проиграл ни разу, выиграв все матчи, кроме трех: с Болоньей, Наполи (в гостях) и Торино (дома). В четырех выигранных на выезде встречах нерадзурри забивали как минимум два гола, и к чему-то подобному стоит готовиться и Кальяри. Мауро Икарди в великолепной форме, на счету аргентинца уже 13 голов, и любая подача в штрафную несет очень большую угрозу – свои моменты капитан Интера реализовывает с невероятной эффективностью.

9 декабря Интер играет с Ювентусом, который сейчас опережает на два очка. Задача миланцев – сохранить преимущество до матча в Турине, а это означает, что Кальяри и Кьево не стоит рассчитывать на минимальную расслабленность команды Лучано Спаллетти.

Основной прогноз

Победа Интера. Коэффициент – 1.65 (Пари-Матч)

Обратить внимание

Индивидуальный тотал Интера больше 1.5. Коэффиицент – 1.69 (Пари-Матч)

Мауро Икарди забьет. Коэффициент - 1.45 (Фаворит)