Кальяри - Милан: Игуаин поможет гостям победить

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1127
0 голосов
Кальяри - Милан: Игуаин поможет гостям победить

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура чемпионата Италии между Кальяри и Миланом.

Кальяри – Милан

16 сентября, 21:30

На перерыв Кальяри и Милан ушли в хорошем настроении – обе команды добыли важные победы. Сарды неожиданно победили в Бергамо, взяв в матче с Аталантой первые три очка в этом чемпионате. Россонери на последней минуте забили победный гол Роме – после поражения от Наполи 2:3 команда Дженнаро Гаттузо дома обыграла Волков 2:1.

Милан – очевидный фаворит, не только с точки зрения класса команд. У островитян очень плохая статистика против красно-черных – Кальяри выиграл один из последних 29 матчей с Миланом, в мае 2017-го.  Тем более, команда пока только привыкает к новому тренеру и его методам – Роландо Маран назначен руководством с очевидной целью удержать команду в Серии А, как он неоднократно делал с Кьево.

Перспективы у сардов имеются – как минимум в каждой линии есть футболист, который может быть лидером. Леонардо Паволетти метит в лучшие бомбардиры команды, Николо Барелла – один из самых талантливых полузащитников страны, а Дарио Срна – это не только опыт, но и опасные стандарты. Кальяри может навести шороху во второй половине таблицы, но и против топовых соперников от островитян можно ждать чего-то интересного.

Милан забил четыре гола в двух матчах, и это отличная результативность, но дальше все должно быть еще лучше, ведь пока молчит Гонсало Игуаин. В матчах с топами аргентинец был полезен в организации атак, а против Кальяри пора заняться выполнением непосредственных функций. Интересно посмотреть на россонери против соперника, который не будет пытаться диктовать свои условия, а заодно узнать, хватить ли Кальяри смелости не делать ставку исключительно на оборону.

Оборона Милана развалилась в Неаполе, от Ромы команда Гаттузо пропустила после стандарта. С Кальяри нужно внимательно сыграть в своей штрафной на втором этаже, а шансы у чужих ворот явно будут.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 4-й тур.
16.09.2018 21:45
Кальяри
Кальяри
Милан
Милан
Победа Милана
0
0

Обратите внимание

Гонсало Игуан забьет. Коэффициент – 2.25 (1xBet)