Кальяри – Милан. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 993
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 21-го тура чемпионата Италии.

Кальяри – Милан (21 января, 19:00)

Кальяри проиграл три из последних четырех матчей и находится в пяти очках от зоны вылета. На первый взгляд, у сардов все плохо, но, как ни странно, повод для оптимизма в их отношении есть. Россоблу победили на поле Аталанты, а это удавалось только Роме в августе. А исход матча с Ювентусом решили неоднозначные действия арбитра, который не поставил пенальти в ворота чемпиона и засчитал гол, забитый после нарушения правил.

У Милана ситуация прямо противоположная. Россонери выиграли дерби, выбив из Кубка Интер, и победили Кротоне. Дела пошли на лад? Не факт, ведь с Кротоне команде Дженнаро Гаттузо было очень сложно. Милан смотрелся не лучше, чем в матчах с Вероной (0:3), Аталантой (0:2) и Фиорентиной (1:1). Но забил во многом случайный гол, который и стал решающим.

Все прогнозы на итальянский футбол

Во время паузы Гаттузо обещал постараться решить проблемы, но, кажется, так и не придумал, что же делать. Пресса каждый день сообщала об экспериментах Дженнаро на тренировках, о паре Кутроне-Силва, но La Gazzetta dello Sport сообщает, что Милан сыграет привычные 4-3-3 с Николой Калиничем на острие атаки. Хорошие новости для Кальяри, который против Ювентуса показал, что может если не играть в хороший футбол, то как минимум качественно мешать это делать сопернику. С Миланом будет легче, ведь хороший футбол и россонери – понятия противоположные.

Из последних четырех матчей команд на Сардинии победой гостей завершился только один. Два матча подряд Милан не выигрывал с сентября, и Кальяри, хоть и идет рядом с зоной вылета, может доставить большие проблемы команде Гаттузо – как, впрочем, и любой соперник. Гости будут пытаться играть с позиции силы, но сарды могут их неприятно удивить, если сыграют с тем же настроем, что против Юве.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 21-й тур.
21.01.2018 19:00
Милан
Милан
Кальяри
Кальяри
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Кальяри с форой (0). Коэффициент – 2.65 (Пари-Матч)