Кальяри – Рома. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1666
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Кальяри и Ромой.

Кальяри – Рома

6 мая, 21:45

Рома достойно вылетела из Лиги чемпионов, дома победив Ливерпуль 4:2, но не сумев хотя бы сравнять счет по сумме двух матчей. Теперь у Волков одна задача – удержать место в четверке. С Лацио у Ромы очков одинаково, но третьей станет команда Эусебио Ди Франческо или четвертой разницы не имеет. Главное – не пропустить вперед Интер, который отстает на четыре очка.

Все прогнозы на Серию А

Посыпаться римляне не должны – ничто не предвещает проблем. На следующей неделе они принимают Ювентус, потому к матчу с Кальяри нужно отнестись ответственно, чтобы обезопасить себя от проблем. За последние девять туров Рома проиграла всего один раз, а в апреле уверенно справлялась с середняками и аутсайдерами: 2:1 с Дженоа, 3:0 со Спалом, 4:1 с Кьево. Кальяри относится именно к этой категории, и сенсации тут ждать не стоит.

Островитяне в двух очках от зоны вылета, но психологический толчок, связанный с возможным понижением в классе, пока не заметен. С конца марта Кальяри победил один раз – кризисный Удинезе, а проиграл пять матчей из семи. В 2018-м поле на своем поле россоблу одержали всего две победы и забили удручающие семь голов в восьми домашних матчах. Ну а Рому на Сардинии победили один раз за восемь лет – еще в 2012-м.

Была еще победа 4:2 в Риме в 2013-м, но с тех пор сарды три очка в матчах с Волками не брали: две ничьи, пять поражений. Последние семь чемпионатов джаллросси забивают в гостях у Кальяри как минимум дважды, и легко предположить, что эта серия продолжится. В трех последних матчах Серии А команда Ди Франческо отличилась девять раз.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 36-й тур
06.05.2018 21:45
Кальяри
Кальяри
Рома
Рома
Рома победит и ТБ 2.5
0
0

Обратите внимание

Рома выиграет первый тайм и матч. Коэффициент – 2.04 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!