Кальяри – Торино: результативный футбол с преимуществом хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1841
0 голосов
Кальяри – Торино: результативный футбол с преимуществом хозяев
Кальяри – Торино: прогноз на матч Серии А 26.11.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Кальяри и Торино.

Кальяри – Торино

26 ноября, 21:30

Торино и Кальяри находятся рядом в турнирной таблице – это хорошие новости для островитян, и не очень для туринцев. Для Кальяри 13-е место, в пяти очках от зоны вылета, – отличный результат. Для Торино 11-я строчка – совсем не то, чего руководство ждет от команды. Впрочем, зона еврокубков совсем недалеко, так что еще не все потеряно.

Быкам привычно (такое происходит уже несколько сезонов) не хватает стабильности. Команда выдает очень яркие матчи (например, 4:1 в Генуе с Сампдорией), а потом дома проигрывает Парме. В гостях Торино пока играет лучше, чем на своем поле. На Олимпико команда Вальтера Мадзарри взяла семь очков за шесть матчей, на выезде – десять. Лучше на чужом поле играют только Наполи (12), Интер (12) и Ювентус (18).

Кальяри по количеству набранных дома очков идет 11-м. Но россоблу – одна из четырех команд, которая еще не проигрывала на своем стадионе. Островитяне сыграли вничью с Сассуоло, Миланом и Сампдорией, а последние два матча дома выиграли: у Болоньи (2:0) и Кьево (2:1). В целом за последние пять туров у команды Роландо Марана одно поражение – от Ювентуса.

Кальяри забил в пяти последних матчах (и пропустил в четырех), Торино – в шести и пяти соответственно. Наличие качественных игроков в атаке обеих команд позволяет расчитывать на голы, а вот о надежной обороне Маран и Мадзарри только мечтают.

Торино не проигрывает в гостях с апреля и победил в трех последних матчах на поле Кальяри, но сейчас команда Марана кажется более организованной и стабильной. На Сардинии россоблу отлично смотрелись против соперников, которые превосходят их в классе, а нынешнему Торино непросто против команд, которые диктуют свои условия.

Ориентировочные составы

Кальяри: Краньо – Срна, Романья, Чеппителли, Лукояннис – Йоницэ, Брадарич, Барелла – Кастро – Жоао Педро, Паволетти

Торино: Сиригу – Иццо, Нкулу, Джиджи – Де Сильвестри, Базелли, Мейте, Ансалди – Яго Фальке, Беренгер – Белотти

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 13-й тур.
26.11.2018 21:30
Кальяри
Кальяри
Торино
Торино
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Кальяри не проиграет, обе забьют. Коэффициент – 2.61 (1xBet)