Кальяри – Ювентус. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1233
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 20-го тура чемпионата Италии.

Кальяри - Ювентус (6 января, 21:45)

Ювентус не выиграл первый круг, но оторвался от Интера на пять очков,  как минимум на время оставив в стороне одного из конкурентов. Шестиматчевая беспроигрышная серия, которой Старая Синьора завершила год, позволила чемпиону комфортно идти на расстоянии одного очка от Наполи и надеяться уже в ближайшее время сместить Партенопеи с первого места. Предпосылок для того, что Ювентус сбавит обороты, нет никаких – команда превращается в эффективный каток, который штампует победы. За месяц Юве выиграл пять раз и пропустил всего один гол.

В Кальяри даже не надеются на очки против бьянконери – на Сардинии сейчас мыслят скромно и живут по средствам. Россоблу стараются отдалиться от зоны вылета, и пока получается не слишком убедительно. У Кальяри 20 очков, и в теории, если они так же сыграют во втором круге, то не вылетят. Но гарантий нет никаких, команде Диего Лопеса очень не хватает стабильности. Еще в ноябре она выигрывала три матча за четыре тура, а завершила год, победив всего один раз за шесть игр.

Все прогнозы на итальянский футбол

О преимущество домашнего стадиона тоже говорить не стоит – тут Кальяри побеждает только аутсайдеров. Да и в целом у Старой Синьоры сарды не выигрывают на протяжении восьми лет, а в последнее время Ювентус еще и регулярно не пропускает от островитян: 3:0, 2:0, 4:0. Учитывая непробиваемость обороны туринцев, можно предположить, что и в этот раз россоблу придется обойтись без голов. Тем более, они не забили Наполи, Лацио и Роме.

Ювентус редко громит соперников – только четыре раза за первый круг бьянконери забили больше трех голов. Вероятнее всего, на Сардинии команда Массимилиано Аллегри добудет комфортную победу в эконом-режиме, которая позволит Старой Синьоре продолжить преследование Наполи.

Основной прогноз

Победа Ювентуса и индивидуальный тотал меньше 3.5. Коэффициент – 1.74 (Фаворит)

Обратите внимание

Ювентус победит и не пропустит. Коэффициент – 2.00 (Pari Match)

Ювентус выиграет 1:0, 2:0 или 2:1 2.50. Коэффициент – 2.50 (Pari Match)