Канзас - Коламбус: хозяева снова нацелены на победу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1113
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч MLS между Спортинг Канзас и Коламбус Крю.

Канзас - Коламбус

28 мая, 01:00

Коламбус идет на втором месте на Востоке, но при этом почти не забивает на выезде и вряд ли способен одолеть на чужом поле лидера Запада Спортинг Канзас.

Крю показывают очень странные результаты в этом сезоне, но умудряются находиться в числе лидеров. У них самая крутая оборона в лиге, но атака на уровне команд, балансирующих на грани попадания в плей-офф. Просто один факт - в последних 5-ти выездных матчах Коламбус забил аж 1 гол. Но при этом взял 5 очков!

Их соперник же дома очень силен. 4 победы в последних 5-ти матчах с общим счетом 13-4, сильный атакующий футбол и заслуженное первое место в Конференции. У Коламбуса наметились проблемы после травмы лучшего бомбардира Фелипе Гутьерреса, но за последний месяц без него команда выиграла два матча из 4-х и еще раз сыграла вничью.

Характерной особенностью для обеих команд является сильная оборона. Канзас пропустил всего 13 голов, а Коламбус вообще 10. Но гости при этом посредственно действуют в атаке, так что вариант с тем, что Спортинг не пропустит - очень даже реален.

Но мы обратим внимание на сильную игру Канзаса на своем поле, маленькую результативность в матчах с участием Коламбуса и обширный выбор в атаке у хозяев.

Ключевые факторы нашего прогноза:

- за последние 3 месяца Канзас вышел в лидеры по домашним результатам - 13 очков из 15-ти;

- Канзас не зависит от 1-2 игроков, у команды большой выбор в атаке (за апрель и май голы забивали 9 разных футболистов, в том числе 5 вингеров и центрфорвардов);

- у гостей очень сильная оборона и в последних 5-ти выездных матчах с их участием было забито всего 3 гола!

- в 10 из 13-ти матчах с участием Коламбуса было забито менее 3,5 голов, в том числе во всех 6-ти на чужом поле;

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
28.05.2018 01:00
Спортинг Канзас
Спортинг Канзас
Коламбус Крю
Коламбус Крю
Победа Канзаса и ТМ 3,5
0
0