Карабах - Рома. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1067
0 голосов
Карабах - Рома. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура Лиги чемпионов Карабах - Рома.

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура Лиги чемпионов Карабах - Рома.

7 часов. Это главная цифра, которую нужно учитывать, рассматривая этот матч. Именно такое время потратит Рома на полет в Баку. И это может отразиться на состоянии футболистов римской команды.

Из-за насыщенного графика и длительного перелета нет сомнений, что состав команды Эусебио Ди Франческо будет ротировать, особенно в свете матча с Миланом в воскресенье, который определенно более важен для них, чем игра с Карабахом.

***

Совершенно иная ситуация у Карабаха. Азербайджанский коллектив еще не проигрывал в сезоне внутреннего чемпионата (5 побед в 5 матчах), а домашние игры в Лиге чемпионов фактически единственный шанс команды набрать очки на групповом этапе. Так что возможностью заработать хотя бы очко во встрече с, вероятнее всего, ослабленной и менее мотивированной Ромой они попытаются воспользоваться на все 100%.

Разумеется, что даже резерв римской команды существенно сильнее основного состава Карабаха. Эти игроки понимают, что на них тоже возложена важная роль - помогать команде не допускать спадов в ситуациях с насыщенным графиком. Из-за этого, несмотря на запредельную мотивацию хозяев, куда больше верится в победу итальянского клуба, которому негоже еще и в Баку терять очки, хотя далеко не факт, что Лига чемпионов сейчас для Волков имеет равное с Серией А значение.

***

Карабах - Рома (27 сентября, 19:00)

Основной прогноз

Индивидуальный тотал Ромы больше 2 голов. Коэффициент 2.07 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Обе забьют и победит Рома. Коэффициент 3.35 (Пари-Матч)