Кардифф – Эвертон: грядет результативная битва

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1305
0 голосов
Кардифф – Эвертон: грядет результативная битва
Кардифф – Эвертон: прогноз на матч АПЛ 26.02.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Кардиффом и Эвертоном.

Кардифф – Эвертон 26 февраля, 21:45

Кардифф потерпел сокрушительное поражение в пятничном матче с Уотфордом – когда от валлийцев ждали продолжения победной серии или хотя бы ничейного результата с Шершнями, команда Нила Уорнока пропустила пять мячей, сумев забить гол престижа лишь в концовке.

Эвертон также проиграл Уотфорду, но это было еще в начале февраля, а с тех пор Ириски не играли ни с кем, так как их матч с Ман Сити перенесли из-за финала Кубка Лиги и он был сыгран ранее.

После разгрома, случившегося с Кардиффом в пятничном матче с Уотфордом, стоит ждать от команды Нила Уорнока реакции в игре с Эвертоном – для команды, сражающейся за выживание, домашние матчи становятся главным источником набранных очков, потому – поражение от Шершней было особенно болезненным. Команда Уорнока не имеет привычки играть так слабо у своих ворот, как в матче с Уотфордом, потому – Эвертону не стоит обольщаться и надеяться, что Кардифф провалится во второй игре кряду.

Смотреть онлайн Футбол 1

Эвертон проиграл три матча кряду, забив в них всего один гол. У Ирисок явно наблюдаются проблемы с организацией игры – как в атаке, так и в обороне. Если в первой половине сезона команда Марку Силвы просто была нестабильной, но время от времени демонстрировала неплохую игру, то сейчас болельщики уже давно не видели качественного футбола в исполнении Эвертона. У португальского менеджера было достаточно времени, чтобы подготовить команду к этой игре, так как Ириски пропускали и уик-энд с Кубком Англии и 27-й тур, сыграв свой матч с Ман Сити заранее.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ КАРДИФФ - ЭВЕРТОН

Эвертон будет однозначно более свежим в преддверии этой игры, но на стороне Кардиффа – преимущество домашнего поля и мотивация после оглушительного пролета в предыдущем матче.

Наверное, это – к обмену голами, к тому же – матчи в мид-уик часто случаются результативными. Исход же прогнозировать тут сложно, так как игра явно – на три результата.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 28-й тур.
26.02.2019 21:45
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Эвертон
Эвертон
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент –2.11 (Пари-матч)